Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Ivanes1990

Дневник обучения Ivanes1990

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Второй день без рум ГГ, ну точнее с ним, 1 турнир кнок хороший только загрузил, кстати х10 с би получил в том турике, но больше столов грузить не стал, не хотел на грязь эту бесконечную смотреть. В итоге отмазал мейкап, и втащил на старзах дешевый кнок на 1500 человек. Самая легкая финалка в моей жизни, просто такое чувство, что люди сидели и держали карты рубашкой вниз))) Грязь немного была на финалке, но терпимая и не на весь стек. А так в целом сессия без нервов.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

ХОЧУ РЫГАТЬ. Это просто смешно, по баксу вонючему играешь или 2, все нормально, коины выигрываешь и карманки в младшие карманки стоят, а как по 16.5 кноки, то уй сосали комбайнёры.
первый кнок за 16.5 топ 18, проиграл 99 в АВ, бекдорный флеш накрутили псине за 1,5 средних стека.
второй кнок за 16,5 в топ 16 проиграл 77 в АВ, флоп КД7, СЭТ БЛ9Ть, ривер 10 е8учая, за 3 стек в топ 16, в 45бб твари конченые.................
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

е8ал в рот покерок!!!!!!!!!1 мрази
в топ загрузки на финалка в топ 6, за чип стек на флопе выставиться с АА против К7, фд совпадением, сразу твари флеш закрыли
и вторая финалка на гг, кнок по 8.4, сперва в ХА ДД были, упырю накрутили либо флеш либо К, это 100% без шоудауна знаю, и затем в стеках 24 против моих 5бб, проиграл раздачу К7 в Д9, флоп Д петушаре сразу положили, разница в призах просто е8анутейшая была, так как я все топ кноки на предфиналке и на финалке сделал, в итоге я получил сраных 500 у.е. а тип 700, но если бы я выиграл ХА, то я бы получил призовых больше 1000..... твари е8аные. И это при том что уроды 2 раза должен был вылететь еще в топ 3, дважды уроду стелили победу.... и раз А3 в А2, флоп А, и у урода фд, терном просто 2 высрали. Вообщем сессия в хороший плюс, хватило закрыть пакет, но радости от этого нет абсолютно, так как обязан был две финалки топ1 брать, но пид0р рум распорядился сам кому выигрвать....мрази конченые.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
Сообщение 15.авг.2022, 15:15
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00511-004 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3113
Количество отыгранных турниров в пакете: 393
АBI пакета: 7.49
ROI по пакету: 48.10

Комментарии к пакету:
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00547-005 активирован в Фонде ITCJuniorFund 15.08.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2720
АBI пакета: 0
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

После 4 дней удачных сессий, сделал 2 выходных, по сколько немного планы были, то играть не совсем удобно было. И вот спустя выходных начал новый пакет, и отымели как хотели. Самое красивое было на финалке дешевого кнока, где даже топ 2 хватило отбить загрузку, проиграл раздачу в 5 макс, за чип стек имея АА на ББ, и в меня два коротких стеках запихнули аллины, ДВо и АТо, ясен хер с флоп фд путешаре на А10, терном еще гатшот добавили на сплит банк, ни естественно ривер флеш, за 8би турнироа кноками, и стек с которым бы с закрытыми глазами вышел в ХА, и вероятнее всего выиграл бы его, если бы грязь не раздали. А так ссаное 4 место. и - 14би лимата. Отличное начало пакета, я прям в восторге. И еше в кноке по 11, на флопе 579s, запушил 25бб на 66, получил колл от АК с фд, нашли А, за 3 стек......в топ 60.
И в билдере по 7.5, в топ 140, за 55бб стек АД в АВ, стрит ривером паскуде закрыли докрутив мою Д.....Вообщем сессия грязи.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Новый пакет как-то совсем не пошел, 7 сессий в минус, бью все рекорды. Взял выходные, 2-3 дня отдыха надеюсь пойдет на пользу. Следующая сессия будет без топ загрузки, 2-8 у.е, максимум еще за 10 на гг ночной бхс. Буду с мейка выходить заносами в дрочь кноках по 2-3 бакса и во фризах по 3 бакса на гг, поля там слабые довольно таки, так что сильной проблемы не составит выйти в плюс. То сегодня полностью выходной сделаю и от игры, и от обучения. Завтра планирую посмотреть какое-то видео обучающее.
Слушаю 3 день аудиокнигу, Дэвида Бернса "Терапия настроения", пока что заходит очень хорошо, надоела вся музыка, а слушать человека читающего книгу, довольно таки интересно, раньше скептически к этому относился, и предпочитал читать книги. Но и в прослушивание как оказалось, нет ничего плохого.
Настрой только позитивный, впереди ждут большие победы, с приятными призовыми. Впереди основная команда ITC с повышением АБИ, уверен у меня все получится, и даже на аби которое мне дадут в основном фонде, не станет окончательным, а будет лишь временным этапом для освоения новых навыков. Семидневный минус, это лишь не удачный отрезок, в котором где-то немного не повезло, где-то тильтанул залил турниры, где-то просто неправильно сыграл, хотя знал соперника карту и все равно нажал колл, До выхода с мейка буду играть максимум 9 столов. По сколько иногда принимаю решение неправильно из-за большого количества турниров, и только после вылета в турнире, и просмотра в реплеере как я вылетел, понимаю на сколько был критинским сделанный мною колл.
Исповедался, досмотрю фильм "Социальная сеть", про создание фейсбука, и спать. Видел его раньше, но сейчас не пойму от куда он меня взялся на ноуте, решил пересмотреть и удалить освободить память.
Из приятностей, так это провел сегодня домашний интернет наконец-то, так что закончатся постоянные мучения с раздачей вифи с телефона, ну и плюс будет теперь страховочный вариант.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Итоги за Август месяц 2022

Кстати забыл в прошлом месяца сделать отчет о отыгранном месяце и о выполненных и не выполненных задачах.
Так что не будем ворошить прошлое, напишу про этот месяц. последний закрытый пакет был довольно специфическим. Поскольку в первый же день нового пакета я отыграл сессию в +80би пакета, и не хватило буквально одного пейджампа на финалке в хорошом кнок турнире, конечно же не обошлось без нескольких подряд раздач по грязи. Но это не самый важный момент о котором я хотел сказать, самое интересное это то, что было дальше, как с +80би (20 би не хватило до закрытия сразу же только открытого пакета), как я умудрился с +80, залезть в мейкап -98. но затем либо я себя взял в руки, либо просто перестали крутить грязь в каждом до единого турнире, но удалось мне с -98би, выйти в +282...

План/цели на Сентябрь месяц 2022

(продолжение к выше сказанному)...
Был один турнир мне прям отвратительно смотреть было, я прям представлял что чувствуют люди в этот момент, когда в каком-то несчастном турнире по 2 бакса, на покер кинге, я за турнир раз 5-8 выиграл на такой грязи что прям пзц пзц...Да безусловно после 3 раза у меня просто стек позволял и я закрывал людей по стеку, но изначально это были раздачи под вылет, где я с АД в АК на флопа ККД одержал победу. Да да, терн ривер ДД, каре Д, и в итоге топ 1 в этом турнире спустя 2-3 часа.Ну а дальше пошло как по маслу, на следующий день был возмущен данной подачкой от рума, иначе назвать это не могу, поскольку я не должен был даже в топ 100 попасть, а в итоге выиграл этот турнир. (в ХА еще была раздача две пары на флопе против готового флеша поехал, закрыли мне флеш, ну вообщем вся та обычная грязь дикая, которой ушатывают меня, все это было в этом турнире, только в мою сторону, ну и конечно это все в самом бомжатском турнире из моей загрузки), так вот, возмущен я был этой подачкой и втащил на след день тернир с еще большим кило полем на старзах, кнок по 1.65 на 1500 участниковВ общем закрыл этот пакет, а след начал отвратительно, после 4 дней к ряду плюсовых сессий, закрыл пакет и сделал 2 выходных, а потом походу расслабился и 7 сессий все в минус, при том минус крепкий.

В общем в планах, до конца августа выйти с мейка, и возможно даже закрыть пакет . Но не буду ставить себе цели на авось повезет, по этому задача, до конца сентября, закрыть последний пакет в минимум 100би+, который отделяет меня от выполнения условий по переходу в основную команду.
До конца месяца (сентября) подтянуть базу играя 6 столов(даже если в ближайшие дни закрою пакет, то все равно весь сентябрь еще буду работать над базой, по сколько знаю, что она далеко от идеала, и над этим нужно работать) и с начала октября начать новый месяц в основе.
Р.s. а в основе в 1 день втащить топ загрузки)))))
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Как то сильно быстро выполнились поставленные цели)))
Был уже мейк такой, что страшно в отчет смотреть было. Но 3 удачных сессии, ну в плане в плюс, вторая сессия из этих 3 была весь печальное, но итоге +340, +7, и +1510, и мейкапа как не было.
Был один очень жесткий момент, где на АДс, закрыл троих человек, всех покрывал, за 27би турнира кноками, и за мега чип стек, в топ 35, был бы 1 стек, как 3.5 второго стека. Но в итоге ушатали бекдором, ели собрался чтоб не залить турнир, но взял себя в руки и начал возвращать свои фишки. В итоге вышел на финалку с 3,5х стеком больше чем у второго стека. Но и тут не обошлось без неприятностей, закрывал двоих коротышей за 30би турнира кнкоами, на 67, против АК и К9, флоп 7, ривером нашли А, еше и старшему коротышу, в итоге вместо шикарных кноков, не приятная докрутка, ну это меня еще больше настроило на то, что именно я обязан занять 1 место, раз не дают в раздачах таких кноки получать. :)
Ну и вот заслуженный результат. Хотя грязи было предостаточно. И потом даже в мою сторону один раз грязь крутнули,
сб запушил в бб А2, 100бб против 18, у типа АК (тот чел который не дал мне два кнока сделали, которому на АК ривер А нашли) ну и в итоге с флопа открыли стрит 345 еще и фд у меня, аллилуя 2 ривером не нашли, и кнок забрал назад.
Изображение
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
Спасибо сказали:
Move_t0_target (29.08.2022)
Сообщение 28.авг.2022, 16:10
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00547-005 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2720
Количество отыгранных турниров в пакете: 252
АBI пакета: 7.15
ROI по пакету: 57.35

Комментарии к пакету:
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Пакет 0031-00564-006 активирован в Фонде ITCJuniorFund 28.08.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2468
АBI пакета: 0
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Новый пакет по традиции начал с минусовой сессии. Грязи относительно не много было но хватало. Когда осталось 4 турнира, и везде уже глубокая стадия, в двух турнирах итм, а в двух уже порядка 4 или 5 часа игры, на кингах, но еще не итм. И просто часа 1.5 на 4 столах не было вообще карты. С шикарных стеков остались огрызки, Повылетал с итмов, и самая лютейшая дичь дня была, это когда отмороженое чмо открывается мп рейзом 4.7бб имея стек 26бб, я в него запихнул 88, со стеком 35бб, чепуха просто снепколл жмет, и открывает КВs, ну по классике, хоть это и не ГГ, но все же, флеш дро с флопа, дальше можно уже и не крутить, фд 9 аутов + 6 аутов на его картинки, против такого хер когда в жизни дадут устоять, когда это за шикарный итм стек в 2 средних стека и кнок. Бывают в жизни не приятности. Завтра продолжим..
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

После 3 дневной паузы, отыграл короткую ночную сессию. Безуспешно. Был близок чтоб втащить биг по 3.3 и выйте с мейкапа, но не повезло, конченого бразильца, а соответственно фиша, колил префлоп 3бет на А7 флоп 38К, коли донк овербет, и на терне по спаренной 3 колил аллин, в итоге уехал имея стек 37бб, против дауна с АВ. Грустновато конечно понимать что человек дибил в последней стадии, видеть что этот даун делал перед этим, блефовал по 50бб (это в поздней стадии турнира в итм) в дибила человек на терне чек 3бет на пол стека ставит, и полудурок 4бет пуш играет в 50бб на Д хай без дро какого либо вообще. И вот спустя 2 раздачи я с ним схлестнулся. Проиграл, но считаю что сыграл хорошо. Но порою понимать что человек блефует мало, и нужно бить его блеф, но в данной ситауции казалось что А хай будет достаточно, тем более в позиции катоф против его ББ. И плюс стек у него в 2 раза больше. А с бразильцами только так и можно играть. Если играть префлоп рейз и пасс на 3бет, то ты ни одного флопа не увидишь. А ждать что шедрый рум начнет сыпать тебе АА КК через раздачу, ну это не с моей мастью. Ну а так в целом игра особенно без грязь. В кноках раз 20 за ночь выставлялся с коротышами Вд,дК, К9, КТ, КВ,ТД и тому подобные руки против Ах, ни одного аллина не дали выиграть. Просто смешно было каждый раз наблюдать за этим, 2 раз выставиться 42 на 58%, и не выиграть ни одной раздачи. Ну ниче, бывает. Сессия в минус, но это уже традиция, новый пакет и сразу в минуса, так что не огорчаюсь, и набираюсь сил и скоро будут скрины с победами.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

После спонтанно затянувшихся выходных, сегодня наконец-то вернулся в строй. Вдохновился днем заносам членов команды, и ринулся в бой. Грязь, грязь, грязь, и еще раз грязь. на кингах 11 и 6.6 кноки, по 5.5 часов отыграл, в 11 за 50 рыл до итм, просто 2 часа карты не видел, а если и видел то флоп полная противоположность моей карте, в итоге А4с в А8о 10бб против 25бб выставился, 6ВВТ доска, хер там а не сплит банк, в итоге 50 рыл до итм, 5.5 часов коту под хвост не сделав ни единого кнока, просто смешно. И по 6.6 попал с 99 человек итм, через 10 человек ВВ в А3 тоже с 11 бб удвоился получил 22, и уехал с ВВ против К7, на флопе 567, даун играет с бб чек-3бет-колл аллин 20бб имея 23 в стеке, чмо тупорылое, за 15 стек. Конечно 7 клоуну терном. Ну ниче, в памяти освежил чем мне нужно заниматься, завтра продолжим)
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Что-то я прямо совсем выпал с дневника. Тяжелый месяц получился и не только в плане игры. Да и игра сама не особо складывается, если 1 финалка на 3-5 сессий проскочит, то и хорошо будет. А так особо не на чем акцентировать внимание.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Нас е*ут - а мы крепчаем. На 40 турниров 1 финалка в хоте по 3 бакса, сб в бб КВс в КК
и в топ 34 кнока по 5 бачей, за средний стек префлоп аллин АА в А4, флоп 35*, думаю не нужно писать что пришло ривером, учитывая что это было на е*аном GGпокерке ссаном. И потом еще в кноке по 10 на этом же педо руме префлоп аллин КК против 77 и АК, флоп 45К3, не нужно быть экстрасенсом чтоб понять что ривер 6, стрит, за чип стек.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Выжат как лимон после сегодняшней сессии. Вновь за чип стек уехал в итм 11 кнока, АА в двусторонку на флопе поехали, терн А, ривер стрит ублюдку. Но это не так страшно было, как то что я проиграл 99.9% коинфлипов!!!!! на это просто больно было смотреть, когда 40бб префлоп тебя колируют на 33, у тебя АК, доска ДВ7В и тебе )(ер пол колоды аутов дадут, на А,К, Д, Т, 7, а бывало что все тоже самое + флеш дро, и тип на 33 просто 80бб банк забирает........Ну и в придачу к тому что проиграл практически тупо все монеты, традиционные проепы с АК в АВ, с АД в АВ, по 50бб префлоп аллины.....это просто жесть. КК просто пушишь 60бб, потому что пол стола идиотов, тебя на А6 чел со стеком 55бб колл. флоп А. Другой турнир, тип пушит все раздачи подряд, заходят ВВ, типа 60бб пуш, я 55 бб колл, А6 показывает, флоп А. Набил этот типо 180бб, я сделав реэнтри оказался на своем же месте, типо пол часа херячит аллины, мне ничего не заходит, типа ушалали осталось 20бб у него, и конечно мне АА . Вообщем таких тяжелых сессий за весь период еще не было. На столько вера пропала, что ты с ДД сидишь,в тебя аллин ставят, показывают А10, и ты не на секунду не сомневаешься что придет А, потому что 49 раз из 50, до этого его всегда давали, и ты просто понимаешь что и сейчас его снова покладут, и ясен хер его кладут!!!!!!!!
Завтра буду играть, максимум 8 столов, и запишу видео игры, и с записью пойду на тренировку, из-за постоянных переездов в 2-3 аута, я конечно немного тильтую сам это понимаю, но не на столько чтоб с 50 турниров за 10 часов сессии, даже предфиналки ни одной не было, да какой там предфиналки, в топ 50 даже нигде не вошел, максимум 10-20 минут после начали итм, и переезд конец турнира. Так что запишу видео, и разберу с тренером, либо я через чур много стал дичи творить, либо просто стрикует, и это нужно пережить. Я как бы понимаю что 1 топ, даже в средней загрузке, и у меня снова будет все хорошо, но пока что приходиться терпеть это дерьмо, и дальше играть.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Выжат как лимон после сегодняшней сессии. Вновь за чип стек уехал в итм 11 кнока, АА в двусторонку на флопе поехали, терн А, ривер стрит ублюдку. Но это не так страшно было, как то что я проиграл 99.9% коинфлипов!!!!! на это просто больно было смотреть, когда 40бб префлоп тебя колируют на 33, у тебя АК, доска ДВ7В и тебе )(ер пол колоды аутов дадут, на А,К, Д, Т, 7, а бывало что все тоже самое + флеш дро, и тип на 33 просто 80бб банк забирает........Ну и в придачу к тому что проиграл практически тупо все монеты, традиционные проепы с АК в АВ, с АД в АВ, по 50бб префлоп аллины.....это просто жесть. КК просто пушишь 60бб, потому что пол стола идиотов, тебя на А6 чел со стеком 55бб колл. флоп А. Другой турнир, тип пушит все раздачи подряд, заходят ВВ, типа 60бб пуш, я 55 бб колл, А6 показывает, флоп А. Набил этот типо 180бб, я сделав реэнтри оказался на своем же месте, типо пол часа херячит аллины, мне ничего не заходит, типа ушалали осталось 20бб у него, и конечно мне АА . Вообщем таких тяжелых сессий за весь период еще не было. На столько вера пропала, что ты с ДД сидишь,в тебя аллин ставят, показывают А10, и ты не на секунду не сомневаешься что придет А, потому что 49 раз из 50, до этого его всегда давали, и ты просто понимаешь что и сейчас его снова покладут, и ясен хер его кладут!!!!!!!!
Завтра буду играть, максимум 8 столов, и запишу видео игры, и с записью пойду на тренировку, из-за постоянных переездов в 2-3 аута, я конечно немного тильтую сам это понимаю, но не на столько чтоб с 50 турниров за 10 часов сессии, даже предфиналки ни одной не было, да какой там предфиналки, в топ 50 даже нигде не вошел, максимум 10-20 минут после начали итм, и переезд конец турнира. Так что запишу видео, и разберу с тренером, либо я через чур много стал дичи творить, либо просто стрикует, и это нужно пережить. Я как бы понимаю что 1 топ, даже в средней загрузке, и у меня снова будет все хорошо, но пока что приходиться терпеть это дерьмо, и дальше играть.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Итоги за Сентябрь месяц 2022

Месяц был крайне напряжённый, и беспокойный. Планы закрыть пакет и перейти в основу практически выполнены. Но только не устроило предложенное аби, и решил пока остаться в Junior.

План/цели на Октябрь месяц 2022

Выбился в сентябре из графика, и стал играть немного реже, из-за нехватки времени, по определённым причинам. Скорее всего эта спешка и погоня за отыгрышем нужного количества турниров, и привела к крепкому мейку, перестал уделять внимания тренировкам, и даже элементарно разбору сессии, кругом и везде вижу только переезды, а явно выраженные ошибки якобы и не замечаю. (хотя порою замечаю, и хватаюсь за голову, задавая сам себе вопрос "АТо рестилишь 37бб сб в батон, ты серьезно", просто на мин рейз с батона глушанул 37бб, на АД каких-то меня ушаталали и турнир окончен, а затем где-то на АК проиграл А7, и на этом мир остановился, кругом заговор и переезжают только меня, а то что я просрал только что турнир где был неплохо стек 37бб, запушив АТо, так это так, случайность). В общем сколько бы грязи не было в этом месяце, но и моих ошибок хватает, определённую их часть я отлично осознаю, и уже с завтрашнего дня начну их искоренять.

Вернемся к планам на месяц. Немножко поздно я кинулся создавать планы, учитывая что уже 7 число, но раз уже я открыл это окно, то я продолжу.
В планах выйти с мейка до конца месяца, если удастся закрыть пакет, то отлично, но основная цель увидеть для начала 0, а дальше уже продолжить в том же духе. Переходить в основу наверное мне еще рано, не смотря на то что выполнил условия по профиту, и не за раз, а порядка 5 отыгранных пакетов, (случайностью назвать сложно будет, и я считаю, что я не зря здесь нахожусь), но нужно однозначно улучшить игру, и получить в основе аби 10-12, тогда уже можно и переходить, а с аби 5 идти на аби 7, ну это совсем слабо, это просто минимальное аби перехода, так как с аби 5 переходить в основу на аби 5, как бы логики нет никакой.
Также до конца месяца планирую уделить время на 10 тренировок, некоторые будут с тренером, некоторые самостоятельно.
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Сегодня уделил время для тренировки. Посмотрел обучающие видео про рестилы. Изъял для себя какие-то полезные моменты. holdemresources скачал, но устанавливать уже в другой день буду, чтоб максимально воспользоваться двух недельной триалкой. Но откладывать на долго не стану, так как забуду что к чему, и придется пересматривать видео снова.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

День отдыха, + небольшая тренировка по рестилам, пару часов просмотра софта покерного и вуаля
п.с. и выигрыш порядка 3-4 аллинов с младшим тузом, в раздачах за вылет из турнира :D Изображение
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Отчет о тренировке

Дата проведения:13.10.2022
Тренер: SMYsoul
Активный ученик тренировки: Ivanes1990
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основная проблема это отсутствие изолейтов на средних руках
Открытие не по чартам
Колд колы

Выявленные ошибки:
-Большое количество средних рук не скидывая на 3бет
-Изолейты очень низкие винрейты
-Оупены не по чартам
-Открытие с батона и катофа, очень низкие.
-Фолд с бб на рейзы сб, батон, катоф - завышеный
- Много раздач в две улицы флоп, терн, где чекаю вторым
-Ранние вылеты маленький % (как оказалось, то что рано не вылетаешь с турнира это тоже плохо, по сколько в этих стадиях нужно набивать стек, и больше играть раздач на стек, чтоб по окончанию поздней регистрации, был стек для комфортной игры, а я и рано не вылетаю, и стек не успеваю набить в итоге с огрызком перед призами вылетаю, т.е и не в призах и не ранний вылет, так посидел время убил просто получается.
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Сегодня отыграл 1 сессию после тренировки, максимально придерживался наставлений. Убрал с загрузки все дорогие турниры, которые раньше на выходных всегда играл. Старался намного больше изолейтить, и заметил, что это хорошо работает, множество выигранных банков, либо префлоп, либо с конбетом флоп и на терне на вторую ставку практически всегда все сдавались, за редкими исключениями.
Ну а по результату, очередной минус и на 36 турниров 0 итм. Наверное я через чур буквально понял фразу на тренировке "маленький %вылета из турниров, 8,5 у меня, нормальным считается 10-11", на самом деле шутка.... Просто за сессию порядка 12-15 раз ушатали АА, и раз 5 КК, не припомню ни одного удвоения на этих руках, либо все пасс префлоп, либо проигрыш, при том 85% это были колл аллин префлоп!
В топе загрузке когда осталось уже 2 турнира, и шел 4 из 400, на 5 часу турнира проиграл раздачу за 2 кнока и 110бб банк, 55основной и 55 побачка была, на КК префлоп алл-ин против 77 "коротыша" и АД старшего стека, с флопом 568, уже было все понятно, по сути две 7 и 3 туза, меня колечили, 5 аутов тоже не так уж и мало, но с таким флопом к 5 аутов, прибавилось еще 4 четверки и 4 восьмерки, и устоять против 13 аутов (не смотря что это не был рум GG) было конечно тяжело.... Ну стрит или 7 это было терпимо, я побочку бы забирал с кноком и был бы еще в +7бб, но конечно же положили А. Просто нет слов, за 205бб стек, на 6ом часу игры.....просто нет слов...... Когда это закончится, даже не представляю, день сурка просто. Лег спать, проснулся отошел от вчерашней "замечательной" сессии, сел катать, и такое чувство что 1 и тот же день проживаю уже 2ой месяц. Ну сегодня особенно ушатывали, если до этого нереальное количество грязи было в раздачах типо АК в АВ,А7,АД, или просто миллион монеток за сессию, не важно карманка у меня или 2 овер карты против карманки, итог 1 был, ну и немного раздача карманка в младшую карманку, то сегодня просто все АА и КК ушатали всем чем только можно.
АК в А9, префлоп колл аллин 35бб, флоп КВ2, ну естественно сплит банк, Д,Т докручивают
ВВ в 34 и АТ, мало того что А сразу с флопа положили, так еще и на 34 бекдорный стрит докуритили, после этой раздачи мне казалось, что если бы все 7 человек отколили аллин префлоп, то я бы с теми ВВ наверное ни у кого бы вообще не выиграл.
Посмотрим что принесет субботняя и воскресная катка. Надеюсь будет чем похвастаться.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Итоге очередной сессии могу назвать одним словом - даунстрик.
Проиграть в топ загрузке за чип стек раздачу АД в ВД префлоп аллин, когда один В (минимум) скинул тип. Флоп В, за чип стек, в итм кнока по 12.6, 1 место 5000+ GG Лучший покер рум в мире!!!
Затем 11 билдер на старзах 99 в КТо префлоп аллин, за 10 стек в итм. Конечно К на флопе
осталось 16бб в стеке, в этого же уе8ка АВ в К8 префлоп аллин, флопе 8АТ, я с парой А, ублюдок с парой 8 и флешдро, за банк 35бб конечно ривером К нашли вторую пару черту.
Затем билдер по 5.5 префлов аллин на ВВ против 55 и 82!!!!!!!!!!!!82 сука!!!! ублюдина на 82 рейзила с утг1 с чип стеком стола, и колило 30бб аллин за два кнока, я только его карту увидел, уже понимал что можно закрывать стол, не видя флопа. Ну а флоп д22, кто бы сомневался.
Возвращаемся к GG. баунти хантерс по 10.5 АК в А3, конец поздней реги, банк 37бб префлоп аллин. Это ГГ, кто там играет, тот может дальше не читать, ривер 3 ясен йух!!!!!
Затем второй кнок на ГГ по 10.5 на бабле АВс в ТТ, флеш дро и 2 овер карты, за итм стек перед приазами, конечно же досвиданья.
И вишенка на торте 10.5 Bounty hunters Grand Slam. 115 игроков на бб А9 колирую аллин от катофа на А7. за 10 стек и 16баксок кнок, при 115 игроках. Конечно 7 терн. Осталось 25бб через 3 раздачи зашли ТТ, запушил с катофа, бб колл на КВ, доска АД66, ривер??? НУ ЯСЕН ЙУХ РИВЕР К, ЭТО ЖЕ ГГ ПОКЕРОК ОБОСАННЫЙ, ЗАЧЕМ МНЕ 50ББ СТЕК ПРИ 110 ИГРОКАХ
1 МЕСТО В ЭТОМ ТУРНИРЕ 7000+-
Вот такаяя вот хуйня. Я 1.5 месяца 98% турниров проигрую префлоп аллин в 2-3 аута, либо со старшей карманкой против младшей выставляюсь, либо раздачи по типу АК в А6 или КД в КВ, силы уже на исходе. Каждый новый день начинаю с чистого листа, и забываю все переезды и недоезды, но каждая сессия это день сурка, я просто сижу и смотрю как какждую ё8аную раздачу кладут 3 е8учих аута оппоненту, и нихера не могу с этим сделать.
Нормальный покерист будет нереально счастлив выставиться в аллин на АК и увидеть колл от А9, или на ВВ и увидеть 88 в колле. Но я колирую или пуша АК, меня колят эти же А9, и даже К на флопе не дает победу. аллин АК в А9, доска ТК2, терн Д, ривер В, СПЛИТ БАНК :? да здравствует, лучшие в мире рум покерокГГ...............
В данный момент тешу себя только той мыслью, что после каждого даунстрика, сколько бы он не длился, месяц, два, пол года, - рано или поздно наступает апстрик!! И Я ЕГО СЦУКА ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
ITC Points: 11,199 ITC
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 83

Даунстрик. Ничего не хочу писать,
один турнин опишу
за чип стек в топ 300, с сетом против АА на терне вколил аллин, ривер А, это ГГ лучший в мире покер рум, с самым честным гсч, рот я его е8ал!!!!!!
и затем в топ 100, идя 20 стек стеком выставил на 53, на доске 7Т5, с флеш дро. ББ пушит 8бб, я на батоне репуш 33бб, тварь на сб со стеком 27бб колл на К9 фд, конечно же ган0ну терном кладут флеш тот е8учий. и у меня остается 6бб
След раздачу с катофа пушу В6с, бб колит на ДК, флоп 3ТВТ, и это будет не гг, если не уе8ут ривером. Конечно же 9, у типа стрит, а я иду нах, проиграв 3 часа чип стеком, и прое8бав в 2 аута раздачу за чип стек, когда шел 10 из 300.
Сил ниху9 нет, просто 1.5, по 50-100 раз за сессию за чип стек е8ут в 2-3 аута............ и никаких финалок и заносов, та даже ни одного кнока крупного не дают сделать. 20 нокаутов сделаю по 2-5 долларов, а остается 20 человек в турнире, и 2 раза к ряду уе8ут в 2 аута, и турнир окончен, когда кноки уже по 30-100 баксов у всех, где 1 кнок больше чем мои 20 которые я сделал. Но по 100 баксов кноки завозить мне это не про меня.
Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. (с) Брайан Трейси
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089