Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Max4918

Дневник обучения Max4918

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00418-001 активирован в Фонде ITCJuniorFund 08.05.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 4000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
pulyasan1 (08.05.2022)
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Всем привет! Вот и мне повезло попасть в команду. Зовут меня Максат (Макс), мне 40 лет, я из Туркменистана живу в городе Любви - Ашхабаде. Работаю в море на буровой на должности "Инспектор охраны труда и техники безопасности". С покером знаком с 2003 года, но не играл. Через много-много лет, примерно в 2014-2015 году ребята позвали поиграть в Холдем, я почему-то думал что всех обыграю. Оказалось что я в покере полный 0. Тогда мне стало интересно и я начал увлекаться покером. Аккаунт имел на Старзах но играл только на условные деньги. Всё чаще и чаще, стал играть с друзьями у сильнее привязываться к этой игре. Со временем стал делать депозиты по 10$ и играл как получалось в онлайн. Так же появился у нас местный рум, в котором я так же успешно шел в минус и не понимал почему я проигрываю. Так как знаний и опыта было мало, играл только в минус. Очень редко везло, мог выиграть 5$ которые с еще большей скоростью проигрывал. Однажды мне довелось познакомиться с парнем который более профессионально занимался покером и вот он, мне начал объяснять что к чему. Оказывается, в то что я играл до этого, это была затяжная благотворительность с моей стороны. Мой друг объяснил мне, что такое чарты рук, и дал базовые знания. Я стал заниматься и пробовать играть в турниры. И, О ЧУДО!!!! следуя строго чарту рук я выполнял все действия и не придумывал сам ничего. И вот оно - 1ое место в турике за 0.5$. Радости не было предела. Со временем я стал всё больше и больше уделять время покеру. Мой лучший результат: 2-ое место в турнире за 2.20 NLHE 8-Max, всего было 1,512 игроков и выигрыш в 232$. Понимая то что я не готов играть лимиты выше, я не пробовал прыгать по лимитам и придерживался АБИ 1.5$. Однажды повезло выиграть билет в турик за 530$, где играл Неймар. Долго я там не продержался, но было очень интересно. В какой-то период я стал играть редко и начал понимать что я слабею и в серьез задумался об улучшении своей игры и стал искать команду, где опытные тренеры мне подскажут и укажут на мои ошибки, дадут правильные советы и я наконец-то начну расти по лимитам под руководством опытного тренера. В процессе оформления в вашу команду, в течении недели играл турнирчики в своих лимитах - результат +30$ к общему банк ролу.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Ну что, прошло 2 дня.... Познакомился с тренером, с некоторыми ребятами с команды. Сделал заявку на пополнение БР, жду..... Скорей бы начать свой долгий и не легкий путь!
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Сегодня все балансы были пополнены. Сыграл первую сессию на Старзах: 4 турнира = 3 в минус, один в +0.40 :) на одном вылетел на финалке. на последнем на 73 месте. Завтра попробую сыграть по лучше.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Давно ни чего не писал, прошло чуть больше месяца. Прошла одна тренировка, тренер очень грамотный и может правильно донести информацию. Играю пока не очень, делаю много ошибок, заносов нет. Играю в минус. Стараюсь работать над своей игрой, результаты есть, но не значительные. Как приеду домой опять буду просить тренировку. Из-за игры в минус настроения нет, буду с этим бороться. Иногда подводит интернет, из-за этого просто в пустую несколько раз терял бай ины.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
02/03.07.22
Вроде игра потихоньку налаживается, заносов пока нет, но с каждым разом прохожу глубже в игре, стал делать больше анализ своей игры. Пересматриваю видео своей тренировки и стараюсь больше запомнить информации, смотрю стримы других игроков, как они играют, как мыслят, кто какие приемы используют. К сожалению находясь на работе, нет возможности провести тренировку, из-за плохого интернета. До сих пор не могу нормально использовать Х2Н, какой-то глюк, статы показывает и от каждой из них идет длинная полоса на весь экран.
Сегодня попал в финал, сразу же раздали АКс, так как у меня была стадия пуш-фолд, естественно я пуш. Чувак меня заколил с 66 и выстоял против меня. В итоге 8-е место.
С каждым разом чувствую себя увереннее за столом. Стал меньше блефовать, и если меня перекручивают, то стал больше фолдидь, как учил тренер. Вот была сегодня ситуация, у меня JJ передо мной рейз, я ререйз, после меня еще ререйз, тот кто первый рейзил ол ин. Я фолд, полсле меня кол. тот кто первый рейзил был с АА а у второго 99, и тузы првали его как тузик грелку. Если бы не принял во внимание слова тренера, то тоже бы нарвался. Как раньше и делал.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.06.2022
Тренер: Almaz
Активный ученик тренировки: Max4918
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Первая тренировка прошла очень хорошо. Тренер очень грамотный, может правильно донести информацию. Было пару моментов когда я его не понял, он это почувствовал и сразу объяснил еще раз. Тема тренировки была разбор моей базы. Так как у меня не было чартов стартовых рук и я делал много ошибок моя игра была совсем не понятной, играл на повезет. Тренер предоставил материал, объяснил как правильно пользоваться чартами, на что обращать внимание, что делать и чего не стоит делать вообще. Даже за одну тренировку, я получил столько полезной информации, которой я бы не нашел в интернете. Буду оттачивать полученные навыки.

Выявленные ошибки:
Мои основные ошибки, были в том, что играл не по ренджам, играл как попало. Много блефовал когда не надо.
Сообщение 03.дек.2022, 21:16
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.12.2022
Тренер: Almaz
Активный ученик тренировки: Champion77(Алексей)
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
К сожалению участвовать в онлайн тренировке не получается, из-за плохого интернета, по этому смотрел запись тренировки. Был разбор базы игрока, и разбор игры по ренджам. Узнал для себя тоже много моментов. Буду стараться применять все в игре.

Выявленные ошибки:
Из тренировки понял что у меня много колов на 3-беты, нужно поработать над этим.
Еще понял что надо опять поработать надо своими ренджами, тоже выходу за пределы.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.08.2023
Тренер: Karim
Активный ученик тренировки: Max4918
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провели тренировку в необычном формате, во время игровой сессии. Я играл в турнир, комментировал свои действия, и после раздачи обсуждали какие были ошибки, или на что нужно было обратить внимание. В общем получил много новой информации. После тренировки, продолжил играть в этот турнир и занял 5 место из 3316 чел. Думаю что мне такой вид тренировки очень помог, на практике понял ошибки и запомнил их.

Выявленные ошибки:
Ошибки были в том что, мало обращал внимание на действия оппонентов, не пробивал их по шарку, не делал пометки на игроков. Из-за этого не знал как играть против них. Теперь стал помечать игроков и внимательно следить как играют оппоненты.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.10.2023
Тренер: Kama31
Активный ученик тренировки: Max4918
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Была первая тренировка с новым тренером. Прошлись по моей базе, разбирали ошибки. Просмотрели мои опен рейзы. Колы на 3 беты, и защита ББ.

Выявленные ошибки:
Было много переколов на 3 беты, ББ защищал немного не правильно. С ранней позиции открытие оппонентов надо защищать только хорошие руки а не низы, низы можно защищать против поздних позиций. В общем еще много есть над чем работать.
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.01.2024
Тренер: Kama (Александр)
Активный ученик тренировки: Max4918
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Мною было сыграно мало рук, но тренер все равно смог разобрать мою базу и выявить слабые стороны в игре.

Выявленные ошибки:
Много захожу в игру с позиции BTN, надо уменьшать диапазон. Мало изолю с разных позиций. Надо поработать над сайзингом ставок. Просмотреть запись тренировки и разобраться с сайзингом.
Сообщение 24.май.2024, 15:21
ITC Points: 1,777 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 10

6 месяцев в проекте ITCJunior
Пакет 0031-00418-001 закрыт в Фонде ITCJuniorFund
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 4000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1165
АBI пакета: 1.54
ROI по пакету: 0.69

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. не прошел аудит, не вносит отчеты, при этом играл саты на пс(за 11 в т.ч.
), на ред стата закрыта. не ответи =л менеджеру на просьбу сориентровать о планах.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089
cron