Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Busya

Дневник обучения Busya

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00038-005 активирован в Фонде ITCArtMozg 25.07.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2420
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Итоги за Июль месяц 2022

Месяц прошёлся по мне знатно, качели на уровне отношений с отсталой девушкой. После большого отдыха на энтузиазме развалил микросы заносом, за тем был и страшные горки по переездам и недоездам. После качественной тренировки с моим любимым Артёмом, получив пару советов для поднятия морали, на следующий же день получился опять заносик на делёжку и перевод на следующий лимит. Конечно рад, но это только старт

План/цели на Август месяц 2022

Стратегия игры не изменилась, планы все те же - отбирать бабосик у щедрых работяг и пихать их в свой карман. Буду стараться отыгрывать больше турниров в месяц (400 реально сделать), тем более выбор теперь немного обширней. Каждые 3-4 месяца вполне реально аппать лимиты. Буду потеть
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Всем привет, у Артёма есть 3 девушки (факт)
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Итоги за Июль месяц 2022

Месяц прошёлся по мне знатно, качели на уровне отношений с отсталой девушкой. После большого отдыха на энтузиазме развалил микросы заносом, за тем был и страшные горки по переездам и недоездам. После качественной тренировки с моим любимым Артёмом, получив пару советов для поднятия морали, на следующий же день получился опять заносик на делёжку и перевод на следующий лимит. Конечно рад, но это только старт

План/цели на Август месяц 2022

Стратегия игры не изменилась, планы все те же - отбирать бабосик у щедрых работяг и пихать их в свой карман. Буду стараться отыгрывать больше турниров в месяц (400 реально сделать), тем более выбор теперь немного обширней. Каждые 3-4 месяца вполне реально аппать лимиты. Буду потеть
Сообщение 28.июл.2022, 13:14
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00038-005 закрыт в Фонде ITCArtMozg
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2420
Количество отыгранных турниров в пакете: 49
АBI пакета: 2.10
ROI по пакету: 156.59

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00040-006 активирован в Фонде ITCArtMozg 30.07.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2371
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Отыграл сегодня сессию почти на 100 баксиков, жоска, у некоторых то и денег таких не бывает в кармане часто, но не будем о грустном
Турики за $5 с гарантией $25к очень вкусные, играются на легке, чую мой лимит, правда пахнет говной, занял 80 место получил $20+-, хоть маленький мэйк отмазал)
Сообщение 18.авг.2022, 11:49
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00040-006 закрыт в Фонде ITCArtMozg
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2371
Количество отыгранных турниров в пакете: 217
АBI пакета: 2.14
ROI по пакету: 21.59

Комментарии к пакету:
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00046-007 активирован в Фонде ITCArtMozg 18.08.2022
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2154
АBI пакета: 0
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.08.2022
Тренер: Artmozg
Активный ученик тренировки: Busya
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор ХХ. Посмотрели в целом мою игру, и поняли, что против нынешнего поля нужна более тайтовая игра (не зарубаться с фишами, не пытаться их переиграть умом, а только хорошей картой). Блефы не проходят, даже если логически обоснованы; захожу под фишей с посредственными руками и пытаюсь изъебнуть их на постфлопе (ошибка); слишком много cold call'ов в средних позах (захожу с руками из низа диапа оппов).
Главная задача на ближайшее время - играть более тайтово, по карте. Из-за большого наплыва фишей нужно поменять стратегию на более надёжную: меньше блефа, больше вэлью.
В остальном по цифрам всё в порядке. Просто не до конца понял, как играть против 3-4 зелёных за каждым столом

Выявленные ошибки:
1) Убрать лишние колд коллы со свободных позиций ( KQ, KJ, JT... )
2) Думать наперёд, когда непонятная доска, на которой можно будет провернуть блеф. Учитывать каждое совершённое и не совершённое действия
3) Меньше заруб с фишами ( только по хорошей карте или на постфлопе с хорошими шансами банка )
4) Снизить агрессию на всех улицах ( из-за фишей )
5)Меньше колить 3bet'ы в ранней стадии с полухорошими руками ( KJs, AJo, 88 )
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Итоги за Август месяц 2022

Месяц пролетел дико, были и большие выигрыши в начале, так же и сильный мэйк к концу месяца. Резкий прирост аутистов за столами во всех румах сильно ударил по морали, нет понятия как играть против непонятных диапазонов и людей без мозгов. В целом я сделал, что задумывал - отыграл 400+ турниров за месяц, дальше больше.

План/цели на Сентябрь месяц 2022

Треня в конце месяца сильно помогает вставить мозги на место после 300+ турниров с конченными обезьянами. Главный план на будещее - не пытаться переиграть вышеупомянутых умом, ИГРАТЬ ТУПО ПО КАРТЕ (хотя бы до более адекватных лимитов). Естественно отбить мэйк и наковырять профита, затащить сандэй миллион и сыграть в хэдзаппе с Малиновским. Вроде всё
Сообщение 25.мар.2023, 11:42
ITC Points: 3,400 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 17

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0042-00046-007 закрыт в Фонде ITCArtMozg
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2154
Количество отыгранных турниров в пакете: 357
АBI пакета: 2.71
ROI по пакету: -13.33

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. перестал вносить отчеты, проходить аудиты
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

для связи: