Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹6 месяцев в проекте

6 месяцев в проекте

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0016-00264-005 активирован в Фонде ITCAstap 10.01.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.11.2022
Тренер: A$TAP
Активный ученик тренировки: dimasing24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно больше посещать тренировок других учеников что бы выделять какие-то основные моменты и учитывать их в своей игре. На трибет коллировать только по чартам, не важно фиш это, нит или рег. На ББ нужно следить за ренжом открытия оппонента, и исходя от этого думать над тем коллить его, или сбрасывать карты в пас. Много колд коллов с плохими руками в поздних позициях, нужно больше трибетить, и думать над коллом только с хорошими руками, а со спорными лучше играть трибет. Изучить новую таблицу изолейта и сайзинги. На бб против сб нужно больше дефать, особенно на минрейзы. Нужно реже сибетить без позы не попадая в доску. НУжно придерживаться стратегии чек рейза во всех ситуациях когда есть такая возможность. Использовать нужно стандартные сайзы сибета и отложенного.

Выявленные ошибки:
Мало посещаю тренировок, колл трибета на ранней с плохими руками, колл повышенных сайзов открытия на ББ не по чартам, много коллов с плохими руками в поздних позициях, постоянно одинаковый сайз изолейта, перефолд на бб против сб, много сибетов без позы, не экспереминтировать с сайзингами, Малло чек-рейзов как рейщер без позы
Сообщение 25.янв.2023, 21:22
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0016-00264-005 закрыт в Фонде ITCAstap
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 100
АBI пакета: 4.54
ROI по пакету: 63.37

Комментарии к пакету:
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0016-00268-006 активирован в Фонде ITCAstap 26.01.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2344
АBI пакета: 0
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.03.2023
Тренер: A$TAP
Активный ученик тренировки: dimasing24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На еп трибеты нужно подкалывать только 4% рук: AQs+, QQ+, Всякие доезжания в сет ни к чему потому что всего 10% на это, и не нужно смотреть на силу руки против диапа оппонента, потому что по любой оверкарте без сета мы JJ и ниже сбрасываем на сибет, поэтому нет смысла их подкалывать. Нужно увеличить ОР с СБ, так как поле перефолживает на агрессию, поэтому на этом можно хорошо поддерживать стек в турнирах, и в следствии дольше жить, а так же нужно выучить таблицу колла(рейза) ББ против СБ. Топ диапазона изолим 6+ бб, потому что слабые игроки не сбрасывают и на такой сайзинг в следствии чего мы можем больше с них добрать. Лучше запомнить таблицу защиты ББ против ранних позиций, так как на этом много фишек теряется, да и меньше будет постфлопов - меньше будет проблем. Нужно внимательнее высматривать ситуации для чек-рейза на флопе как рейзер без позиции.

Выявленные ошибки:
Переколл трибета на ранних позициях. Маленький опен на СБ. Плохие сайзинги изолейта на ББ. Слишком широко защищаю ББ против ранних поз. Мало защищаю ББ против СБ. Мало чек-рейзов как рейзер без позы.
Сообщение 12.апр.2023, 12:15
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0016-00268-006 закрыт в Фонде ITCAstap
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2344
Количество отыгранных турниров в пакете: 499
АBI пакета: 3.54
ROI по пакету: 15.13

Комментарии к пакету:
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пакет 0016-00281-007 активирован в Фонде ITCAstap 12.04.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1845
АBI пакета: 0
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.04.2023
Тренер: minskplayer
Активный ученик тренировки: dimasing24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Лимпят обычно слабые игроки против которых мы в приоритете хотим играть. Изолейт ставится со всем диапозоном открытия и увеличиваем сайзинг с более сильными руками, они всё равно оплатят, а мы хотим разгонять банк и остаться со слабым игроком один на один. На постфлопе ставим маленькую в блеф и крупно на велью. Лимп рейз, рейз ставки на постфлопе - обычно делаются на велью(доппер+), и мы должны смотреть бьём ли мы это велью и иисходя из этого думаем над дальнейшими действиями.

Выявленные ошибки:
Недостаток повышенных сайзов на ранних позициях и пост флоп частые блефы в фишей.
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.04.2023
Тренер: A$TAP
Активный ученик тренировки: dimasing24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно посмотреть тренировку по изолейтам, перестать изолить фишей на бб с мусорными руками, считать шансы на колл на тёрне и ривере, так как на этом у меня сильная просадка, и не забывать про чек-рейз как рейзер без позы. Не забывать ставить по риверу после лини Х,Х до ривера

Выявленные ошибки:
Изолейт с мусором на ББ, перекол ставок тёрна и ривера, не ставлю проп по риверу после линии чек,чек флоп чек чек тёрн.
Сообщение 16.май.2023, 17:27
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отыграно половину пакета 0016-00281-007 в Фонде ITCAstap
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 946 из: 1845
АBI пакета: 4.4607928118393
ROI по пакету: -27.21
ITC Points: 56,110 ITC
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$12 месяцев в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Нарушения при аудите:

Дата проведения аудита: 29.10.2023
Аудит нарушение: Аудит нарушение 1
Нарушение: Игра вне расписания
Оценка нарушений: Слабое нарушение
Комментарий менеджера: Нарушение по превышению количества реэнтри
Вложения
Скриншот 29.10.23_20.03.10.png
Скриншот 29.10.23_20.03.10.png (12.18 КБ) Просмотров: 444
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Всем привет. Я никогда не писал здесь ничего подобного.. Да что уж там.. Я как последний эгоист перестал записывать даже отчёты о тренировках, не говоря уже о чём то кроме них... После того как у меня начался даунстрик, я начал терять самоконтроль и тильттовать что отобразилось не только на моей игре за покерными столами, но и на моей, и без того в плачемном состоянии, дисциплине. И один мой хороший знакомый из фонда посоветовал мне наать вести здесь не просто "конспект", а реальный "покерный ичный дневник" где я могу высказаь все свои мысли по поводу сессий, свои цели, и то как я, шаг за шагом, иду к этим целям... Так вот, после нашего с ним разговора, я решил сделать небольшой перерыв для того, что бы разобраться в себе и в тех чувствах и эмоциях которые вызывали этот тильт и неконтролируемую агрессию. Как оказалось, это прешло частично и в личную жизнь. Я был совершенно не собранным человеком, часто опаздывал на работу, мои мысли, так сказать, "летали в облаках", и меня стало намного легче разозлить в реальной жизни. И, увидев это, я решил что нужно что-то менять. Для начала, я, по совету всё того же знакомого, начал заниматься медитацией. Просто молча сидеть, дышать, и "прислушываться к себе". И мне стало понятно то, почему я испытывал этот гнев и тильтовал. Я боялся.. Боялся того что не смогу добиться своих целей, боялся того, что вместо того, что бы отдавать себя любимому делу, мне всю жизнь придётся пахать на нелюбимой работе, и прожить жизнь будто в рабстве, ведь работа это тоже часть нашей жизни, и очень даже не маленькая, и человек не может называться счастливым, если его работа не приносит ему приятных ощущений.. Ещё, я в ютубе смотрел множество видео о том как справиться с этим ощущением.. Всё равно что аппатия, или депрессия, честное слово).. Я начал больше заниматься спортом, ходить гулять, завёл себе друзей, у меня появилась чудесная девушка, и я могу с полной уверенностью сказать что я стал ощущать себя совершенно другим человеком) Я стал намного спокойнее и увереннее в себе, из меня прё энергия и радость каждому прожитому дню, и сейчас я могу с полной уверенностью сказать о своих целях, и я уверен не просто в том, что я сделаю всё что бы их достичь, а я их достигну, сколько бы сил и времени это бы не заняло! Цель осталась той же, как я высказывал не так давно своему тренеру Серёге ASTAPу - Становиться лучше, подниматься выше, постоянно совершенствоваться, показывать красивую игру, обыгрываь сильный оппонентов, и естественно, выйгрывать всё более пристиженые турниры.
И пользуясь моментом(знаю что этого никто не прочтает, это всё делается для меня, и т.д. и т.п.), хочу сказать спасибо админам джуниор что предоставляете возможность новичкам которые хотят зарабатывать игрой в покер, такую хорошую возможность. Спасибо моему тренеру что не просто тренерует, а будто опекает меня, как покерный отец для меня, снисходительно относиться ко мне, не смотря на то, что я настолько несностно недисциплинирован. И спасибо Vladix_888 за советы, они очень мне помогли. Я исправлюсь и вас не подведу!!!=)
Сообщение 26.фев.2024, 18:25
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.02.2024
Тренер: minskplayer
Активный ученик тренировки: dimasing24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка нацелена на то что бы показать то, как можно зарабатывать на чеках оппонентов, люди очень часто фолдят на ставки при слабых попаданиях, гатшотах, не говоря о полном мусоре, из-за чего отложенные ставки, бет-чек-бет, чек-чек-бет чек-бет-бет могут применятся шире, выбивать большое количество рук, и выйгрывать для нас фишки без вскрытия, выбивая руки сильнее не попавшие в доску. Перед применением данных стратегий нужно обязательно проанализировать ситуацию, оппонента, и при этом мы обязательно должны остаться с оппонентом один на один. Не каждый раз это будет работать, потому что оппонент может доехать, может против нас быть телефон, но на дистанции это будет приносить большее колличество фишек, чем простые чеки и ожидание попадания.

Выявленные ошибки:
3 улицы в блеф играть нет никакого смысла, нельзя блефовать в фишей большими ставками. Слишком часто пропускаются ставки в моментах когда оппонента можно выбить.
Сообщение 26.фев.2024, 22:52
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:26.02.2024
Тренер: A$TAP

Задание тренера:
Заскринить и загрузить раздачи, где я не выполнил нужные действия

Ответ на задание тренера:
Все раздачи на BB, так как в позиции я всё время если играется чек-чек флоп, то я ставлю сибет по тёрну.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Я постоянно ставлю по тёрну если пропусаю флоп, так как понимаю, что если опп чекает тёрн, то скорее всего он не попалл в доску, и я пробую выбить эти руки по тёрну, а на ривере действую по ситуации.
Вложения
Screenshot_63.png
Screenshot_63.png (69.46 КБ) Просмотров: 142
Screenshot_62.png
Screenshot_62.png (72.63 КБ) Просмотров: 142
Сообщение 26.фев.2024, 23:53
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Задание тренера

Дата проведения:26.02.2024
Тренер: A$TAP

Задание тренера:
Заскринить и выставить 15 скринов вылета из турниров

Ответ на задание тренера:
Хоть и не без трудностей, но вроде сделал всё верно.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Сначала было не очень понятно как найти именно эти раздачи, но по проигранным фишкам по факту, стало намного легче
Вложения
Screenshot_86.png
Screenshot_86.png (275.38 КБ) Просмотров: 132
Screenshot_87.png
Screenshot_87.png (283.88 КБ) Просмотров: 132
Screenshot_85.png
Screenshot_85.png (241.19 КБ) Просмотров: 132
Сообщение 27.фев.2024, 14:38
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Сообщение 20.мар.2024, 19:07
ITC Points: 76,874 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 24

3 года в проекте ITCJunior
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089