Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения AndreyKiriluk

Дневник обучения AndreyKiriluk

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0034-00090-001 активирован в Фонде НовичкиСтарт12 02.12.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Всем привет!
Меня зовут Андрей, мне 31, я из Харькова, а точнее из области.
С покером знаком давно, еще 100 лет назад смотрел видосики по телеку пока писал курсовые)
Потом начал играть на фантики и у меня получалось, играл на одном не сильно популярном руме поэтому когда захотел начать играть на реальные деньги - что-то пошло не так, в общем деп не смог внести, регистрация не прошла и забросил.

После универа работал в сфере финансов, преподавал и заливал по 10 долл в покер на выходные уже на старзах.
Стабильности нет и не было и общая сумма БР варировалась от 0 до 400 долл.

Сейчас уволился с работы из-за отсутствия перспектив и решил в плотную заняться покером. 2 месяца плотно играл от себя по 10-20 турниров в день, получился какой-то плюс, но график скачет а я хочу стабильности.

Итого ставлю перед собой задачу в ближайшие пару месяцев начать получать стабильно 300-500 долл и дальше расти по лимитам.
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.12.2021
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: AndreyKiriluk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка, очень хорошо рассказал о работе на сайте.
По поводу игры обсудили стартовые чарты на разных позициях, пуш фолд в разных стеках, информации много и она очень полезная, сегодня буду начинать применять на практике.

Выявленные ошибки:
Отклонение от рекомендуемых ренжей
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Завершил первую игровую сессию
итог -1,13
последний тур был на 1м месте и залил фишу весь стек с АА, он заколил какуюто ерись на флопе и доехал) как итог тильт, буду играть завтра.

по началу трудно было смотреть ренжи, но приспособился, в целом игрой доволен недоволен гсч
12 турниров, 2 в деньгах и 2 переезда АА и JJ на финалке.
пару предфиналок.

немного не понимаю ренжи колдкола без позиции

в общем, до завтра
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Ситуация на 11.12.2021

Дальше игровые сессии пошли гараздо лучше, по крайней мере все в +)
Итого отыграл 1 маленькую сессию в 5 турниров, получилось вообще сладко, 9,04 по кассе с прошлых 3,87.
Но поскольку начал ее поздно она так быстро и закончилась.

Потом 2 сессии по 10 турниров. На каждой из сессии есть финальные столы (ну а как иначе в 25ках прибыль фиксировать)
Минимальный + получился итого на данный момент по кассе 10,50.

Турниров 37 / 150
ROI 59.46 %
Ghjabn 5.5 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Очередная игровая сессия

У меня какие то смешанные чувства
Когда у меня сессия минимальная по времени, я играю в хороший плюс
Когда сессия подольше - я играю в минус, но проблема не в том что я расслаблюсь или устаю. Самые прибыльные именно последние турниры.
По итогу сегодня отыграл в небольшой минус. из 10 турниров - 3 или 4 финалки, на 2 заходил с уверенным стеком, но меня на них жестоко попереезжали) по итогу без первых мест.

Итак
Турниров 52 / 150
ROI 44.92 %
Профит 5.84 $

ПС. Интересно какое нормальное ожидание от 25ок, и какое РОИ считается приемлемым.
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Добрый день)
Закончил сессию из 8 турниров.
Как и в прошлый раз первая группа из 4 турниров в минус) Самая больная раздача на бабле, поднялся с 4 бб до 10 и мне раздали JJ в АА
Вторая часть гараздо лучше. 2 или 3 финалки с ИТМ. 2е место, но можно было брать 1е, мексиканец явно слабее играл меня, дарил фишки на все мин рейзы. Начинали хендзап с его 60 бб против моих 30, дошли 10 на 50 в мою пользу но все олл ины тащил он. По итогу мой стрит проиграл его стриту в стеках 22-23 где-то, хотя я мог и прочекать. но не расстраиваюсь, итого сессия в +

Итого
Турниров 60 / 150
ROI 49 %
Профит 7.35 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отыграно половину пакета 0034-00090-001 в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 75 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 22.51
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Ужасная игровая сессия, отыграл 15 турниров, карта не заходила, все мои олл ины переезжали, ничего не получалось.
Последний турнир итм 6 место, был на 3м, раздали слабый фул - карманные 22 стол 2к3к8 (ривер не помню), по итогу оппонент показал 33 на мои 22. Есть конечно вопрос надо ли было идти олл ин после его ставки, но я думал там К
В общем, пока иду перекурю, по времени может еще через часик загружусь

Отчет о половине турниров выше)
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:17.12.2021
Тренер: Matt

Задание тренера:
Задания тренера
Разобрать 2 раздачи в которой мы коллировали ставку ривера и выиграли
Разобрать 2 раздачи в которой мы коллировали ставку ривера и проиграли
Комментировать действия на каждой улице
==================================
Выложить скриншоты раздач с шоудауном
Как будешь выбирать раздачи, не смотри на карты оппа чтоб было легче писать свои мысли на улицах

Ответ на задание тренера:
Раздача 1
УТГ+ 1 АА, открываю 2 бб
ББ колл (агресивный опп, виделись ранее на финалке)
Флоп
64J 2 чирвы, я контбет треть - опп 3 бет
Мои мысли - 3бет обычно это 2 пары или сет, и то и то у него есть, но 1 коллирую
терн 3 пик, пошло 2е флешдро, опп пол банка
Мои мысли - все теже 2 пары но онн агресивный, может так играть что угодно - колл
ривер 2 пик, закрылся флеш, но не думаю что у него пиковый флеш с флопа так доехал, в приоритете все теже 2 пары - опп пол банка.
Я подумал что 2 пары там есть, но из-за прошлой истории, возможно я у него тоже меченый, я колл - там АJ
==================================
Раздача 2
Я с утг открываю 2 бб АК
УТГ+1 колд колл - все пасс (в его диапазоне преимущественно вижу кармашки 66-1010 так как сам так играю)
флоп 466
В мой диапазон доска не сильно попала + спарка, я чек, так как ставкой врятли что-то выбью
Опп треть, я колл
Терн 5 - опять никому не подошла, если там пара, она там и осталась, но ставка чуть больше трети наводит на мысль что там может и не быть готовой руки - я колл
Ривер - J, по сути у него есть валеты, но таких рук мало и ставка в треть окончательно убедила меня в слабости его руки - я колл там КQ
==================================
Раздача 3
Я с А8 треф защита ББ
Катофф 2 бб, баток колл СБ пас - 3 в раздаче
Флоп А3А - 2 бубны, А у меня уменьшает шанс А у оппов, минимум у 1 его точно нет) - все чек, еще больше склоняюсь к тому то там А нет.
Терн 2, катоф треть, закрылись 45, + думаю что все же там иожут быть зачеканые Ах руки сильнее, но и Кх руки не готовые тоже есть - поэтому колл
Ривер 6 - ничего не поменялось, опп ставка 40%, я подумал что все же мои А8 бьют его блефы + ставка в 40% говорит о слабости, больше 50% думаю пасовал бы. - Там А3
====================================
Раздача 4
я с катофа открываю А10 разные
ББ колл, все пас
флоп Q6А - я контбет треть и быстрый кол, скорее всего во что-то он попал+там несомненно есть тузы сильнее, о них я думал в первую очередь.
Терн 8 чек чек, меня смутил его быстрый колл на флопе
Ривер 5 по сути ничего не меняеться, ставка пол банка от оппонента ни о чем не говорит, там могут быть как руки сильнее так и руки слабее, я колл, там Q6, о 2х парах я не думал вообще, думал там А сильнее или голая Q
После посчитал раздачу в калькуляторе, скрин прилагаю, вроди как норм колл против его всего диапазона колла и ставки продолжения тоже

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудно было найти подходящие раздачи, все которые выложил заставили подумать, то что изи колл не рассматривал.
+ возможно я как-то не так делаю разбор, видел что ребята исползуют проги, а я не совсем пока понимаю как это сделать
Вложения
1.png
1.png (451.27 КБ) Просмотров: 1722
2.png
2.png (260.23 КБ) Просмотров: 1722
3.png
3.png (246.08 КБ) Просмотров: 1722
4.png
4.png (67.16 КБ) Просмотров: 1722
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Лузстрик продолжаеться
2 турнира из 15 ИТМ, неболшой минус
2 турнира на предфиналке не выстояли АА против 66 и вальты упоролись в тузы
немного тильтую)
Но по игре сам к себе притензий не особо много имею.
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Был немного занят - не мог играть, но зато посвятил время теории. Пересмотрел пару тренировок, поднял чарты, почитал статейки.
Но даунстрик продолжаеться, если можно так сказать)
из сессии в 18 турниров 3 в призах, остальное мимо.
Наработанный ранее плюс улетучиваеться.
Повторюсь - самое обидное что вылетаю против какой-то ериси, мои карманки переезжают эни ту на ривере. В стеке 10 бб несколько раз и на финалках и на предфиналках пуши не работаеют в +.
Завтра еще посмотрю трены, переосмыслю все.


Итого
Турниров 108 / 150
ROI 6.02 %
Профит 1.69 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сессия из 9 турниров 2 рума.
На старзах немного отмазал, сегодня переезжали и меня и я, но в итоге я в +
На ПМ ситуация похуже будет. Такое чувство что действительно они по клавиатуре катаються лицом.
1 турнир занял 3 место, КК на флопе 9 10 7 поехало олл инн против моих 910на ББ и доехало в 7 на терне. На этом нормальные раздачи заканчиваються)
Из самого обидного, это мои АQ на 3бет заколил к6 и по итогу на стрит доске 2-5 я положил его на дележку, и вылетел с огромным стеком. Хз возможно и мой косяк, но колить 3бет с к6 по моему не лучшее решение.
Второй раз в самом начале турнира моих карманных дам перехали 32...

итго:
Турниров 117 / 150
ROI 13.74 %
Профит 4.18 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:25.12.2021
Тренер: Matt

Задание тренера:
Прокомментировать раздачу тренера. Написать как бы вы сыграли в этой раздачи. Какие руки вы закладываете оппонентам.

Ответ на задание тренера:
У нас KQ разномастные на ББ
МП рейз 2.3 МП2 колл, мы с данной рукой стандарный колл колл на ББ, в глубоких стеках есть есть опция 3бет в зависимости от динамики за столом и противников
флоп 2Q8 радугой, у нас топ пара с хорошим кикером, мы чек под контроль, МП 2.8 бб - что являеться приблизительно третью, стандартный конт-бет, в диапазоне могут быть как топ пары типа АQ, KQ так и пустые руки не попавшие в доску AK, KJ, A10 и тд + стрит дро 910, a также кармашки которые могли усилиться до сетов так и просто кармашки типа 99+ МП2 колл, с тем же спектром, причем у МП2 в колдколе кармашек больше. Мы колл с топ парой
Терн: J - радуга, ни одно флеш дро не открыто, зато закрылись стриты 910. У нас все также топ пара с хорошим кикером. Мы все также чек под контроль, МП ставит около пол банка мп2 колл, закрылись стриты, есть Q старше, есть 2 пары формата QJ против 2х соперников наша топ пара смотриться уже не так хорошо - мы фолд.
Ривер 10 - закрылись стриты АК, МП олл ин МП2 колл
Я думаю что на шоудауне МП имеет стрит скорее всего 910(60%) AK(40%) а мп 2 кармашки усилившиеся до сета JJ

Я бы мог сыграть 3бет на префлопе, если нет, то сыграл бы точно также.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Без трудностей)
Вложения
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (70.38 КБ) Просмотров: 1592
Спасибо сказали:
Matt (27.12.2021)
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Предпоследняя запись.
Не смотря на то что была пару финалок, общий результат ужасный.
Не знаю что идет не так. Мои кармашки не стоят от слов совсем.
Тузы проигрывают дама 10, вальты по КД упарываються в в КК и тд.
Осталось 8 турниров, сегодня доиграю, надеюсь хотя бы не уйду в минус.


Итого
Турниров 142 / 150
ROI 0.65 %
Профит 0.24 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.12.2021
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: Irinaka88
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отсутствие контбета

Выявленные ошибки:
Отсутствие контбета в 1 ББ
3бет бродвей при открытии из средних позиций и от пасивных игроков
Контбет после 3бета
Необходимо немного подымать 3беты
Больше защита ББ
Сообщение 28.дек.2021, 01:31
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отыгран пакет турниров 0034-00090-001 в Фонде НовичкиСтарт12
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.2596
ROI по пакету: 4.19
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отыграл последнюю сессию пакета
Сегодня складывалось, не идеально конечно, но как есть.
Жду реакцию тренера
Небольшой+ по пакету есть, но я если честно не доволен, был какойто затяжной даунстрик. Надеюсь разобрать все и увидеть мои косяки
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.12.2021
Тренер: Matt
Активный ученик тренировки: AndreyKiriluk
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень полезно посмотреть на себя со стороны, я конечно понимал что тайтово играю, но видимо слишком. Как появиться запись буду пересматривать чтобы еще больше ошибок выявить

Выявленные ошибки:
1. Слишком тайтово играю, ВПИП и ПФР надо поднимать до 24-16 и 16-18 соответственно, у меня на данный момент около 16
2. Расширить открытие из утг. нужно добавить сьютовые комбинации до 9й линии(если ничего не путаю, пересмотрю обязательно)
3. Расширить открытие из МП, а именно 8 сьютовую линию
4. На катофе необходимо отрывать всех А+ Q5c+ 7слиния а также 9офсьют линии
5. На СБ необходимо открывать 90% рук, расширить открывашки по максимуму, слабые тузы лимпим, дамы короли вальты слабые также лимпим
6. Защита от 3бета - сократить колл, слишком много лишнего кола на 3 бет - есть рекомендация по тренировке, посмотрю. Если вкратце, но мы защищаем на 3бет только топ диапазон АА, КК, АК, АQc, QQ и по сути все
7. Защита на ББ, необходимо защищать все одномастные руки, а также не сдаваться на контбеты
ITC Points: 2,698 ITC
Поблагодарили: 23 раз.
Сообщения: 160

6 месяцев в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
Оценка за месяц

Оценка: 7 из 10 декабрь 2021


Коментарии о проделанной работе: Хорошо выполняет задания тренера
Что можно улучшить?: Мало играет, плохо делает отчеты о тренировках
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Итоги за Декабрь месяц 2021

Отчет за последний месяц 2021 как за год
Месяц прошел не по плану, планировал играть намного больше, но ряд непредсказуемых моментов не дал осуществиться желаемому.
В целом месяц в +, на ПС все хорошо, но на ПМ какаято дичь, не могу побить турниры по 10грн. Посмотрим что будет дальше.
Очень сильно помогла личная трена, смотреть на свои ошибки гараздо профитнее чем на ошибки других.
Иногда было чувство что я там просто АФК сидел.

План/цели на Январь месяц 2022

План на январь 2021
Во первых играть больше - в плане 5 дней в неделю по 20 25ок минимум, а там посмотрим. Пока нужно отыграть 100 турниров чтоб посмотреть что изменилось на трене. Еще буду пересматривать персональную трену и трену по 3бетам. На 3бетам досмотрел до половины, но както трудно идет. Персональная - есть упущенные моменты, надо поддогнать.
Хочу как можно быстрее перейти на 1долл турниры и норм МТТ, надеюсь в этом месяце получиться, так как играть 25ки както скучновато.
Надо както более развязанно коментить трены и отчеты

Итак план:

- Пересмотреть свою трену
- играть 20 турниров+ в день
- Отыграть 100 турниров
- Пересмотреть трену по 3бет
- Получить отчет о своей дистанции
- Перейти на лимиты выше
- Отыграть итого 500 турниров

Надеюсь ничего не упустил
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сегодня отыграл 20 турниров, все по плану

В целом трена оч помогла, не обошлось без обидных переездов, был забавный турик где заходили АА раз 7)
трудности с пограничными руками в пуш фолдной стадии на предфиналке

Итого
Турниров 175 / 500
ROI 17.45 %
Профит 7.94 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
сегодня 26 турниров


Было много занятных турниров и раздач, брал первое место, возможно даже и не раз. обидные переезды присутствуют)
Один турнир минимум заруинил, с КК заплатил флешу на пуш терна, хотя опп в прошлой раздаче оплатил мне сет с какойто дичью, думаю кол был не обязателен. В одном турнире забрал перое место отколив 20 бб с 9j, что тоже не обязательно, - была очень душная финалка где играли больше часа в 3м и потом столько же 2м(по ощущениям) и последний тур вообще разочаровал, сидели 1 монстр 90+ бб и все остальные до 10, поднялся до 2ого стека, и поитогу вылетел 6м, все тащили любые олл ины кроме меня)



Итого
Турниров 201 / 500
ROI 25.79 %
Профит 13.48 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сессия 18 турниров

Не складывалось, на финалках мин призы, переезжали все и вся.

Итого
Турниров 219 / 500
ROI 19.07 %
Профит 10.86 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
ITC Points: 6,233 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 136

За закрытие пакета с претензией"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$6 месяцев в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
отыграл 250 турниров

Итого
Турниров 250 / 500
ROI 22.31 %
Профит 14.50 $
VPIP-25 PFR-20 3BET-12+ SB UO VPIP-90 FLOP FOLD VS CBET-48
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089