Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Vichkalot

Дневник обучения Vichkalot

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Пакет 0280-00169-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт2 02.06.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Всем приветик) меня зовут Виктория, мне 32, живу в столице Беларуси - Минске. С покером познакомил меня муж в 2013 году. Раньше даже с друзьями не играла на фишки. А потом меня оттуда уже не вытащить много лет) Бывали и неплохие результаты. Лучший результат МТТ 4 место в Баунти на Старзах 7.5$ общий занос с выбивашками был около 800$. Несколько раз 11 место в подобных турнирах. В офлайн турнире в нашем городе заняла первое место и получила почетную серебряную фишку) Но в общем - игрок я минусовый! нет стабильности, не хватает мотивации, дисциплины и правильного подхода к банкролл менеджменту. Но, покер бросать не хочется. А значит нужно совершенствоваться)) за этим сюда и пришла) хочу добиться стабильного плюса. На данный момент суть не в сумме, а в стабильности. Дальше - больше!)) Всем успехов!!!
Спасибо сказали:
Minskplayer (03.06.2021)
ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Ну что же первый день прошел успешно, как мне кажется) катаю на Покерстарз ситы по 0.25$. За сегодняшний день отыграла 9 ситов из них 2 первых места. Итого плюс 3.96$. ROI 176%
ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Вторая катушка прошла в минус. Села уставшая да ещё и отвлекали постоянно. В итоге 8 ситов мимо кассы. Минус 2$.
ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Лето, новая дача, куча работы и колхозный интернет не в пользу катки. Отказала 3 МТТ с загрузкой в 1$ и результатом минус 0.13$. и 1 сит 0.25, из которого вышибло из турнира из-за технических работ в области... Как-то так.
ITC Points: -905 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Немного удалось восстановиться за небольшую сессию. Отыграла 2 сита по 0.25, в одном из них заняла 4 место. И сыграла на покердоме турнир за 25 рос.руб. заняла первое место, выигрыш 550 руб. Гуд)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089