Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения PrimeAns

Дневник обучения PrimeAns

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -1,517 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00191-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 05.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
ITC Points: -1,517 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Доброго всем дня. Сегодня мною была посещена тренирова ArhPro была интересна и ответили на мои вопросы. так же сегодня были переведены средства на покер старс. отчёт зп сессию буду стараться выкладывать сюда за каждую сессию. Так как я не так давно начал есть опыт в теории но на практике маловато. На данный момент открыт пакет на 150 турниров форматов СНГ на 0.25.
:| Всем приятного вечера.
Спасибо сказали:
Minskplayer (06.04.2021)
ITC Points: -1,517 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Доброго вечера всем крайне плохие дни и игра в частности. Есть много ошибок которые делаю сам собой, а именно привычка играть не так как идёт обучение. На данный момент большая проблема с постфлоп игрой, а так же с неумением ждать. Слабый контроль над своими эмоциями после переезда и тд. Отдохнуд день собрался с мыслями и эмоциями. Хочу записывать свои игры и ограничить на данный момент 2-4 столов одновременно и пересдать творить дичь которой занимаюсь. Видео буду скидывать на твич или YT по возможности. Но без комментариев и хейта конечно. БР залил в ноль, сегодня завтра будет перевод. Будем смотреть. Всем приятного дня. Если это кто то читает, подайте актив.
ITC Points: 149,644 ITC
Поблагодарили: 189 раз.
Сообщения: 267

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
PrimeAns писал(а):
Доброго вечера всем крайне плохие дни и игра в частности. Есть много ошибок которые делаю сам собой, а именно привычка играть не так как идёт обучение. На данный момент большая проблема с постфлоп игрой, а так же с неумением ждать. Слабый контроль над своими эмоциями после переезда и тд. Отдохнуд день собрался с мыслями и эмоциями. Хочу записывать свои игры и ограничить на данный момент 2-4 столов одновременно и пересдать творить дичь которой занимаюсь. Видео буду скидывать на твич или YT по возможности. Но без комментариев и хейта конечно. БР залил в ноль, сегодня завтра будет перевод. Будем смотреть. Всем приятного дня. Если это кто то читает, подайте актив.


Работай над эмоциями, не обращай внимание на переезды и придерживайся материалов, которые дает тренер и все будет хорошо
Спасибо сказали:
Minskplayer (09.04.2021) • bugagashechka (09.04.2021)
Сообщение 06.июн.2021, 04:15
ITC Points: -1,517 ITC
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00191-001 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 63
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -30.92

Комментарии к пакету: Сумма претензии $25. Игрок перестал выходить на связь, на сообщение не отвечает больше месяца.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089