Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹МТТ-рыбалка на дереве

МТТ-рыбалка на дереве

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: -2,019 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 10

Приветствую Всех! Зовут Дмитрий.
Играю МТТ с переменными успехами лимиты 1-11$ на PartyPoker. За последние 4 месяца откатал 1080 туриков с АБИ3 и с показателем EV 19bb/100 на 119к рук. В планах повышать скилл, бр, лимиты!!! ГЛ всем читателям и ГЛ мне :D
Спасибо сказали:
pokerbabe (08.03.2017)
ITC Points: 109,610 ITC
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте ITCJunior18 месяцев в проекте ITCJunior3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
ITC Points: -2,019 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 10

ITC Points: 222,572 ITC
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте ITCJunior1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Изображение
Добро пожаловать в команду!
Дима Привет,меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,поэтому если есть вопросы,то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет созвониться чтобы заполнить профиль и поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
ITC Points: -2,019 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 10

pokerbabe писал(а):
Изображение
Добро пожаловать в команду!
Дима Привет,меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,поэтому если есть вопросы,то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет созвониться чтобы заполнить профиль и поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование

Добавился в Skype :nice:
Спасибо сказали:
pokerbabe (10.03.2017)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089