Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Ramilek79

Дневник обучения Ramilek79

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Провел трехдневную сессию, т.е. иград 3 дня примерно по 2 часа. Каждый день по чуть-чуть сливал, играл в минус. Вставал, надеясь завтра сыграть лучше, но ни как не удовалось сыграть в плюс. Играл и 9-макс, и 6-макс, но результат одинаковый. Не понимаю почему так происходит, весь слив происходит на премиум картах. Все печально).
ITC Points: 9,464 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 85

Управляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior
ITC Points: 145,339 ITC
Поблагодарили: 783 раз.
Сообщения: 1480

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте ITCJuniorУправляющий фондом проекта "ITCJunior"Тренер проекта ITCJunior25 успешных учеников тренера
Привет! Когда работаешь - тебе цены нет!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Долго отсутствовал, причины разные (то болезнь, то время). Но вот я снова в строю)), по игре соскучился. Сегодня провел сессию примерно 2 часа, почти при своих, чуть плюсанул, 146 раздач. Думаю сыграл не плохо. Жаль что с пппокера не могу скинуть руки, пытался сегодняшнюю сессию записать на OBS Studio, но что-то вышло не так (не записалось). Пополнили на америкаскардрум, может там получится скидывать руки.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл двухчасовую сессию. Играл аккуратно, сыграл в плюс пол стека. Пока играю за одним столом, поэтому рук отыгрываю не много, сегодня чуть больше 100.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию на 2 часа, сыграл с начала на одном столе, не много минусанул, потом выбрал другой стол, там почти отбил. В общем сыграл минусом не много, центов 20 примерно. В основном минус сегодня получил на АК, а так все не плохо)).
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию примерно 1,5 часа за одним столом, долго выбирал стол за какой присесть. В итоге выбрал более подходячий, где были 3 фиша. Отыграл в плюс в пол своего стека. Сегодня пересилил себя)), скинул ручную пару дам на флопе, где был король. Ну в общем если плюс, значит пока делаю правильно.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию на 3 часа. Сыграл на двух столах. Сначало на первом столе плюсанул пока были фишы, затем они отсеялись, и я тоже перешол за другой стол, где поляна была более слаще. Там тоже плюсанул. В итоге плюс полтора стека.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл примерно трехчасовую сессию. Играл одновременно на двух столах, в общем сыграл на 4-х столах, стек позволил это сделать. На всех столах отыграл в плюс, в общем чуть больше 150бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию примерно на 3 часа. Сыграл одновременно на двух столах, сыграл в плюс примерно 300бб. Была классная раздача, где у меня на ББ было 54 одномастные, и я заколил рейз с отг. 3бб, т.к. помимо меня еще было 2 кола, ну я вошел по шансом банка. На терне у меня появился стритфлеш, в банке со мной учавствовали трое до конца, у них у обоих были флеши))).
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию 2,5 часа. Играл на двух столах, на обоих сыграл в плюс, в общеи около 300бб. Сегодня ничего такого красочного не произошло, стритфлеш не поймал))). Вся сессия была стабильна, постепенно увеличивался стек.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию примерно 2,5 часа. Играл на двух столах одновременно, сыграл неудачно, проиграл чуть больше 200бб. Думаю плохо выбрал столы, меня просто переиграли, ну и чуть не фортило. Но считаю больше из-за первого проиграл. Сейчас сделал перерыв, возможно позже еще раз войду в игру.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию 2,5 часа. Отыграл на трех столах, но не одновременно. На одном проиграл 100бб, нарвался на сет, плюс на двух других плюсанул около 200бб. В общем плюс-100бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл больше двух часов. Играл в основном на двух столах. Вначале сессии улетел на 200бб, потом ушел с этого стола, и все изменилось. Вобщем отыгрался, и чуть плюсанул, но зато руки набил, что тоже плюс.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию около четырех часов. В начале сессии ушел в минус больше 100бб. Потом, как вчера поменял стол, и начал играть в плюс. В общем сыграл на 3-х столах. В итоге плюс и количество раздач больше.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию более трех часов. Отыграл в общем на шести столах, одновременно играя на 2-х. В общем сыграл в плюс, не много -- 100бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию больше трех часов. Сыграл на нескольких столах, одновременно играя на двух. На всех столах отыграл в минус, думаю сегодня был не мой денек))), с топовыми картами не мог выиграть. Ну не стал дальше замазываться, завтра будет день благоприятнее))). В общем сегодня минус почти 300бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию болше трех часов. Играл одновременно на двух столах, пробовал на трех, но стал ноутбук подвисать, и я убрал один стол. Сыграл в общем на 5 столах, где то проиграл, где то выиграл, в общем плюс примерно 150бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию примерно три часа. Сыграл на трех столах в общем, одновременно играя на 2-х. Сыграл маленьким плюсом. Один раз на ручных КК проиграл 100бб, нарвался на флеша, но мог бы меньше. Ну нечего проанализировал, вследующий раз не ошибусь.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию болше двух часов. Сыграл на трех столах. Сегодня отыграл в минус 150бб. Были многократные переезды, стал нервничать. и поэтому играть дальше не стал, решил сделать паузу.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию около четырех часов. Сегодня у меня ручные QQ не играли))). Сыграл на нескольких столах, где дамы проиграют выхожу, и захожу за другой стол))). Ну и в общем сыграл плюсом 50бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию более трех часов. Сыграл на двух столах, не прыгал. Сегодня прям много закладов было (сет на сет). И у меня в стеке качели получались (то плюс, то минус). В итоге у меня плюс чуть больше 50бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию около четырех часов. Сыграл на нескольких столах. Под конец сессии одновременно сыграл на 3-х столах, ноутбук не подвисал. В общем сыграл минусом примерно 80бб.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл 2 сессии, в общем часов 6. В первой сессии проиграл 500бб. Решил сделать перерыв, следом во второй сессии проиграл еще 300бб, переезды были жестокими, ривер был роковым, улетал на большое количество фишек. Теперь у меня снова почти 200бб. Начну завтра с начала, буду играть за одним столом.
ITC Points: 46,082 ITC
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 107

2 года в проекте ITCJunior
Сегодня отыграл сессию более 3-х часов. Играл на одном столе. Как же эти фиши могут вывести из равновесия))). ( У меня АК, я рейзю прифлоп, на флопе лошади, но АК нет, у меня гатшот, я продолжаю атаку 75% банка, он колит, открывается К, у меня + флешдро натс, ставлю под его олин, он колит, показывает 77, без дро, и ривер -- 7 Ха-ха-ха, обплевался))). Ну а так, в общем сыграл в плюс больше 100бб.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089