Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Wiheyoug32

Дневник обучения Wiheyoug32

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модераторы: ArhPro, stesting, CHErOBuK, RealAsiaPoker, NoobSupport

ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.01.2023
Тренер: FCJOKERSTARS
Активный ученик тренировки: JIeBa24
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Довольно информативная тренировка,по мимо разбора базы игрока, тренер FCJOKERSTARS очень много и доходчиво объяснил почему не стоит зделать много ре-ентри в одном турнире,рассказал про правила фонда,и в добавок показал несколько технических фишек к Hand2Note,что было довольно интересно и главное полезно.
Что касается разбора базы,не сказать что было что-то необычное, всё как всегда,тренер вывел главные ошибки героя и доходчиво объяснил как из исправить,было приятно что много информации он объяснил на примерах а также показал много чартов по которым он сам играет,в целом доволен полученои́ информации,буду и дальше следить за данным тренером
Думаю позаимствовать его его хад,уж очень он простои и в тоже время понятен, ничего лишнего.
Спасибо за тренировку.

Выявленные ошибки:
При разборе базы увидел много схожих проблем с моими,такие как неуверенный префлоп, отсутствие сквизов на хорошем уровне а также вечная проблема с изолэитами,также подчеркнул для себя размеры саи́зингов
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сегодня началась серия mini millions на ГГ, первый день решил досрочно закончить, поскольку чувствую что играю не оптимально и далеко не в свои лучший покер,такое ощущение что всё против меня,всё выставление проигрываю без шансов несмотря на то что большую часть еду с верху,уже вторая неделя такая грязи происходит,уже даже сил нету чтобы злиться,просто принимаю всё как данное.
Не смотря на то что не доиграл воскресную загрузку, всё равно ушел в минус 50$,к тому же на ПС серия тоже не фонтан,сделал много ре-ентри за её прохождение, думаю получаю по шапке за это на аудите.
Сегодня ещё отправил базу за последний месяц тренеру, завтра думаю сделаем тренировку,не сказать что так отыграл месяц хорошо,но учитывая как мне складывалось в последнее время, хорошо что не хуже.
В целом всё нормально, будем дальше работать и прогрессировать.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.01.2023
Тренер: Bughtsb
Активный ученик тренировки: Wiheyoug32
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень продуктивная тренировку,в целом прошлись по всему что только можно,начиная с открывашек, которые у меня не дотягивают до стандартных норм, хотя я очень стараюсь больше открывать.
Благо на этой тренировке тренер показал новые чарты,с помощью которых я надеюсь получится улучшить свои открытия.
Также на данной тренировке успели посмотреть как играются чек-реизы,на мою удивление они работают очень хорошо, особенно в коротких стэках.
Много внимания уделили изолеитам(Isol) по которым у меня просадка, несмотря на то что мне казалось будто я изолью больше чем надо, особенно на ПС,тут тренер показал очень интересную табличку по которой мне предстоит играть следующие месяцы, надеюсь получится наиграть довольно быстро дистанцию и посмотреть как это всё работает.
По мимо всего,нашли время и на работы с FLOPZILA,как по мне очень интересная программа,надо будет и себе прикупить.И так,мы посчитал раздачу против короткого стэка,и сошлись на том что в открытия мелкого стэка не будет очень широкий диапазон, поэтому нам нужно очень окуратно и очень уско защищаться, поскольку за чистую мы там увидим овер пару.
В целом тренировка мне очень понравилась, думаю это изо того что тренер очень много показал примеров, причём не только с моей базы,но также с его,что было довольно информативно.
Благодарю тренеру Bughts за отличную работу.

Выявленные ошибки:
Шаблонное мышление в плане диапазон.
Не открываю со всех поз.
Не смотрю на стэк опонента.
Много колю трибеты с ранней позы.
Ставлю много сбет без позы.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.01.2023
Тренер: Bughtsb
Активный ученик тренировки: Wiheyoug32
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень продуктивная тренировку,в целом прошлись по всему что только можно,начиная с открывашек, которые у меня не дотягивают до стандартных норм, хотя я очень стараюсь больше открывать.
Благо на этой тренировке тренер показал новые чарты,с помощью которых я надеюсь получится улучшить свои открытия.
Также на данной тренировке успели посмотреть как играются чек-реизы,на мою удивление они работают очень хорошо, особенно в коротких стэках.
Много внимания уделили изолеитам(Isol) по которым у меня просадка, несмотря на то что мне казалось будто я изолью больше чем надо, особенно на ПС,тут тренер показал очень интересную табличку по которой мне предстоит играть следующие месяцы, надеюсь получится наиграть довольно быстро дистанцию и посмотреть как это всё работает.
По мимо всего,нашли время и на работы с FLOPZILA,как по мне очень интересная программа,надо будет и себе прикупить.И так,мы посчитал раздачу против короткого стэка,и сошлись на том что в открытия мелкого стэка не будет очень широкий диапазон, поэтому нам нужно очень окуратно и очень уско защищаться, поскольку за чистую мы там увидим овер пару.
В целом тренировка мне очень понравилась, думаю это изо того что тренер очень много показал примеров, причём не только с моей базы,но также с его,что было довольно информативно.
Благодарю тренеру Bughts за отличную работу.

Выявленные ошибки:
Шаблонное мышление в плане диапазон.
Не открываю со всех поз.
Не смотрю на стэк опонента.
Много колю трибеты с ранней позы.
Ставлю много сбет без позы.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:04.02.2023
Тренер: Bughtsb

Задание тренера:
Посчитать рестилы в стеках 20бб

Ответ на задание тренера:
Диапазон рестила с BTN vs CO в стеках 20бб--20%
Диапазон рестила с SB vs CO в стеках 20бб--23%
Диапазон рестила с BB vs CO в стеках 20бб--28%
Диапазон рестила с SB vs BTN в стеках 20бб--28%
Диапазон рестила с BB vs BTN в стеках 20бб--32%

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Не знание программы ICMIZER на должном уровне.
Вложения
Диапазон рестила с BTN vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BTN vs CO в стеках 20бб.png (574.83 КБ) Просмотров: 720
Диапазон рестила с SB vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с SB vs CO в стеках 20бб.png (579.85 КБ) Просмотров: 720
Диапазон рестила с BB vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BB vs CO в стеках 20бб.png (581.69 КБ) Просмотров: 720
Диапазон рестила с SB vs BTN в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с SB vs BTN в стеках 20бб.png (579.78 КБ) Просмотров: 720
Диапазон рестила с BB vs BTN в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BB vs BTN в стеках 20бб.png (585.36 КБ) Просмотров: 720
Сообщение 15.фев.2023, 14:08
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0060-00034-004 закрыт в Фонде ITCBughtsb
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3095
Количество отыгранных турниров в пакете: 588
АBI пакета: 3.04
ROI по пакету: 10.09

Комментарии к пакету:
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Пакет 0060-00046-005 активирован в Фонде ITCBughtsb 15.02.2023
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2507
АBI пакета: 0
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.02.2023
Тренер: igorsolo89
Активный ученик тренировки: Групповая тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор базы фонда. Тенденции нашей игры.
В целом тренер прекрасно подготовился, все доходчиво объяснял, подкрепляя свои слова расчетами.

Выявленные ошибки:
Разобрали ренджи изолейта + сайзы постофлоп. Стараться не пропускать споты, т.к. это авто прибыль.
Посмотрели как играются ренджи с разных позиций + выход за ренджи в цифрах.
Есть просадки по 3бетам и защите ББ (обратить особое внимание, т.к. это самые частые споты)
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.02.2023
Тренер: k1r1to
Активный ученик тренировки: danis666
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Было довольно необычно смотреть на Live сессии ученика с подсказками от тренера, неприятно для меня, однако из всё этого можно извлечь много информации, особенно как играть на пост-флопе.

Выявленные ошибки:
По выявленных ошибках не смогу сказать очень много, поскольку ученик всегда был в диалоге с тренером и решения исходило от этого.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Задание тренера

Дата проведения:24.02.2023
Тренер: Bughtsb

Задание тренера:
Посчитать рестилы в стеках 20бб

Ответ на задание тренера:
Посчитал в ICMEZER рестилы в 20бб с сб и бб vs бтн а также диапазон рестила с бтн,сб и бб vs Со

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
В первый раз зделал расчеты в ICMEZER,было довольно необычно и интересно,как оказалось это довольно интересная программа,пока что только осваиваюсь с ней, однако она довольно дорогая.
Вложения
Диапазон рестила с BB vs BTN в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BB vs BTN в стеках 20бб.png (585.36 КБ) Просмотров: 616
Диапазон рестила с SB vs BTN в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с SB vs BTN в стеках 20бб.png (579.78 КБ) Просмотров: 616
Диапазон рестила с BB vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BB vs CO в стеках 20бб.png (581.69 КБ) Просмотров: 616
Диапазон рестила с BTN vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с BTN vs CO в стеках 20бб.png (574.83 КБ) Просмотров: 616
Диапазон рестила с SB vs CO в стеках 20бб.png
Диапазон рестила с SB vs CO в стеках 20бб.png (579.85 КБ) Просмотров: 616
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Итоги за Январь месяц 2023

Январь оказалось очень плохим для меня,к сожалению оказалось что у пневмония,и пришлось посидеть в госпитале,в данный момент все по лучше, ко всему прочему почему попал в депрессию.
В покерным плане все как всегда,заносов нет а дипы заканчиваются разочарованием,никак не могу доехать ни в одном турнире,это очень давит на меня,то пока держусь

План/цели на Февраль месяц 2023

В феврале надеюсь наконец-то перейти на Аби 3,5 и хоть какие-то деньги заработать,также хочу начать по больше времени уделять работе над тренировках.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Сыграл вчера первую сессию после недавнего перерыва, откатал очень мало турниров,решил в этом месяце играть по меньше столов и подходить к сетке более серьезный.
В целом сессия вышла в -20$,на ГГ сдаю позиции,не могу за частую даже в итм попасть,это мне очень не нравится, будем это исправлять.
Так-то буду исправлять свои ошибки и искать свою игру.
В этом месяце хочу сделать профит +450$ чтобы наконец-то перейти на Аби 3,5.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.02.2023
Тренер: Bughtsb
Активный ученик тренировки: Wiheyoug32
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сегодня быстро прошлись по основным ошибках,в целом я доволен как отыграл этот месяц, тренер вроде тоже, посмотрели моменты где я сильно плохо отыграл,есть некоторые лики,но с ними я в процессе расстояния.
Так-то, всё в точности как и предыдущий месяц,всё те же ошибки,будем исправлять.
Тренеровкои́ очень доволен, Паше большое спасибо что не стал мучить в этом месяце зря.
Одним словом,отличная тренировка.

Выявленные ошибки:
Маленький впип на сб
Мало изолю
Больше защищать рук на блаинды
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Итоги за Февраль месяц 2023

Январь оказался довольно плохим,если в двух словах,меня спустили в унитаз, несмотря на хорошую статистику,откатал я в минус 100$,да и целом,этот год пока что-то идёт не очень, заносов не видно,всегда где-то на пред-финалках остановлюсь, видимо что-то не хватает,хотя вроде всё правильно делаю,буду смотреть и находить свои ошибки, надеюсь удастся исправить и за одно и профит появится,а то становится все тяжелее играть.

План/цели на Март месяц 2023

Март хотелось бы отыграть по лучше, заработать наконец-то 450$ и перейти на новом лимите,а то слишком долго уже задержался на Аби 2,5,не то что бы это было фиаско,но морально это очень тяжело,давит тот факт что уже 3 месяца не могу перейти на 3,5.
Также хотелось бы отыграть это все дело в хорошем ЕV,с хорошей статистикой.
В общем мотивации за глаза,будем работать и улучшать качество своей игрв.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.03.2023
Тренер: Minskplayer
Активный ученик тренировки: общефондовская тренировка
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Всем привет
Я снова тут,на повестке дня,моя лени, что-то в последнее две недели стал мало катать и за баналинои́ лень, сегодня кста тоже отдыхаю)) ленивец что тут скажешь.
Что касается покера,то меня по прежнему ебут во все щели, просто переезды и доун-стрик не хочет меня отпускать, набралось уже минус 220$,что то плоховато, надеюсь что скоро это пройдёт,иначе я хз, большой минус не охота отбивать.
Буквально вчера посмотрел обще-фондовскую тренировку по изолам от minskplayer,и на удивление узнал много дополнительной информации та нету тему,в общем изолы не особо сложные,но вот тот формат и подачя материала меня заинтересовала,даже не было обычной скукоты за просмотром,так что теперь пизда лимпером))
И на конец чуть про то что происходит у меня в жизни,я в порядке что касается психологии,по крайней мере мне так кажется,по физической стороне чуть по хуже,но привожу себя в порядке после болезни.
Скоро планирую поехать в селе для более эффективной реабилитации,буду приводить себя в порядке и думаю за одно и катка чуть по другому пойдёт.
В общем у меня большие ожидания от меня.

Выявленные ошибки:
Очень полезная тренировка! На основе ресерчей определились, что изолировать очень выгодно практически эни ту. Мы не ждем от слабого игрока фолда на префлопе, но на постфлопе будем зарабатывать хорошо. Слабые игроки играют прямолинейно и мы сможем выгодно использовать слабость оппонентов. Чем лучше наша стартовая рука, тем выше размер изолейта. Ставка на вэлью при попадании должна приближаться к потбету.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 15
Загрузка: 24,98$
ABI : 1.67$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -189,09$
Всего турниров 433/2507
Сессия -36,95
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.03.2023
Тренер: MisterPRO100
Активный ученик тренировки: Turik310191
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрел тренировку от MisterPRO100 по поводу игры в разных стадиях, услышал много нового и интересного, например то что не стоит задуматься даже в поздних стадиях игры,тренер также много рассказал про игру с фишами,если в по простому,то в фишеи много ставим с хорошей рукой,и наоборот-с плохой пытаемся реализовать свою еквить,также не стоит блефовать в фишеи́.
Также MisterPRO100 подметил что на сб надо впитать практически весь ренж.
Из приятных моментов можно подметить что при разборе данный тренер вообще не ленился посчитать интересные активного игрока раздачи,при этом очень доходчиво объяснял все моменты пре-флопа и также пост-флопа.
Очень понравилось его продолжительность и ясность мыслей, объяснил про как играть в ИТМ среде и на финальном столе,также про игру в разных стеках,и почему это важно и нужно делать.
Очень понравилось данная тренировка,считаю что она было очень информативная как для начинающих,так и для более продвинутых.
Спасибо большое Максиму за его труд и отличную тренировку.
Всем мира и добра.

Выявленные ошибки:
--С хорошей увеличиваем саизинг.
-‌-В раздачах где у нас есть Фиш,мы стремимся с ник играть, особенно если он лимп сыграл .
-‌-С СБ мы впипаем практически всё .
-‌-Не стоит задуматься.
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 13
Загрузка: 26,81,98$
ABI : 2,06$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -200,34$
Всего турниров 482/2507
Сессия +26,25$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 5
Загрузка: 8,72$
ABI : 1,72$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -203,39$
Всего турниров 487/2507
Сессия -3,01$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 31
Загрузка: 51,91$
ABI : 1,67$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -226,43$
Всего турниров 518/2507
Сессия -23,04$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 32
Загрузка: 55,03$
ABI : 1,72$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -237,95$
Всего турниров 560/2507
Сессия -11,52$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 17
Загрузка: 42,12$
ABI : 2,48$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -265,37$
Всего турниров 567/2507
Сессия -28$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 17
Загрузка: 42,12$
ABI : 2,48$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -265,37$
Всего турниров 567/2507
Сессия -28$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 21
Загрузка: 39,02$
ABI : 1,86$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -188,51$
Всего турниров 588/2507
Сессия +76,86$
ITC Points: 5,468 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 68

1000 турниров с ITCJunior500 турниров с ITC-junior
Турниров: 12
Загрузка: 19,68$
ABI : 1,64$
ROI пакета: 0%
Профит пакета: -194,59$
Всего турниров 600/2507
Сессия -5,57$
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089