Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Belka

Дневник обучения Belka

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0064-00086-001 активирован в Фонде CashITCNew 13.07.2023
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 25000
АBI пакета: 2
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

При попадании в пару кикер от вольта и выше. При KDs, а на столе j10 х можно делать бэт 25% пота
При тёрне ¾ пота если попали...
На Ривере лучше не блефовать. Если ничё не словили - сбрасываем ничё не придумываем
Очень плохая идея и частая ошибка идти в All in с кармашками или большой парой со стола.
Очень хорошо помогает прочесть, кода задаёшься вопросом кто нам платит?
Руку с ракетами несмотря на игру против Фиша, когда ставите Алл ин считаю немного резкой, потому что хоть и маленькая но есть вероятная закрытия флеша, или фулл Хауса. На месте аппонента коллировал я бы именно с такими руками.
В раздаче где с ракетами жали 99 . И оппонент оплатил бы малышку в 10$ если бы у него была дама. Так что ваш спор вполне обоснован. Если бы у него был стрит, он бы ставил - тут без вариантов. А ждать от этой раздачи чек, бэт, пуш это вообще не реально.
Сообщение 27.июл.2023, 16:07
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

АК и отдаём банк за пару словившую на флопе. Как и раньше говорилось, отдавать стек за пару это очень плохая идея. Максимум 25% стэка. Как результат - 2 пары у оппонента, могли быть и сэты и другие пары и доказавший сет или пары. В общем все нас бьёт, только не мы(.
2 раздача, ожидал также увидеть сет или 2 пары но никак не доехавший флеш. Согласен, что нужно оверфолдить.

В раздаче с крюками, герой сделал максимально тонки и взял бы банк если оппоненту не доехал бы стрит. А так раздувал уверенно и аккуратно до стрита.
В раздаче с АQ на бэт рейхе отвечать колом и это только с парой? Это уже типичная ошибка. Да ещё и стрит Флэш Дро, который банально стритом мог закрыться на Ривере, если не уже на тёрне.... Пффф.
Максимум коллировать пару и отдавать за всё треть стэка, это потолок....
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Эту треню вообще не очень понял. Герой просто выдумывал руки, хоть и против Фиша просто блефовал. С карманными десятки и на столе ААхх10 ожидать у соперника А 10 я бы тоже никак не ожидал бы. Конечно у него и АА могли бы быть . Но это просто не повезло, лично моё мнение. 73 хоть и одномастные зашёл в ранней позиции и отдал банк? Пффф( А вот коллировать с ракетами стол, это слишком подозрительно. Обычно ожидаю увидеть 2 пары или сет. Поэтому я бы наверное не коллировал
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Кароче, расклад такой: закинули мне 10 с лишним долларов на мопоклаб. И сказали [video]не играть[/video], в начале конспекты что для себя выделил (те что выше). А потрениться то хочется как никак лет 5 паузы в покере. Погамал на фантики +- и как обычно фрироллы. Недели 2 где-то... Где 70 ым вылетал где 30-ым. Потом как-то рука пошла я начал играть и мне на работу нужно было. Играл по дороге на работу и на самой работе умудрился иногда подходить к телефону. В общем ещё полтора часа на работе играл. Занял второе место 4 с мелочью доллара. Потом самолётики, однорукий бандит, бананы... Добил общий баланс до 20 долларов. И вот в ближайшее время начну просиживать чужие и свои деньги. Пожелайте мне удачи, так как все таки хочется оправдать ожидания...[video][/video]
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

https://youtu.be/ZnpIDOuclXE
Вот моя первая игра + $3 считаю, что результат неплохой. Нашел свой вайб в игре и мне было легко. Надеюсь в дальнейшем будет также...
Сообщение 26.апр.2024, 19:53
ITC Points: -430 ITC
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Пакет 0064-00086-001 закрыт в Фонде CashITCNew
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 25000
Количество отыгранных турниров в пакете: 2360
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 41.97

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089